ngidam salad buah

bun , mau nnya dong kalo orng hamil muda boleh gak sih makan salad buah ? pengen bangett...

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh donk . kan salad buah mayonya pst pake yg kemasan pabrik dan sudah melewati tahap pasteurisasi biar awet jadi aman . kcuali kalo mayo nya bkin sndiri lebih baik hindari .. krena putih telurnya tidak melewati tahap pasteurisasi

Boleh bun.. tp jgn sering2 jga.. klo mau sering2 mayonaisenya dignti pke yogurt.. tp klo cm sesekali gpp, saya jga suka mkan salad ttp pke mayo, cm sesekali aja ga sering..

boleh bgt bund malah bagus kan buah2an. yg penting jgn makan durian sama nanas muda aja takut perut bundanya panas nanty ngaruh sama janinnya

Aku jg mkn bund dlu hmil muda bli salad buah d online,, alhamdulillah g knpa2 bund sehat debay nyaa

mkasih ya bunda semua... soalnya aku kalo mkan buah tuh mual kalo ga di bikin salad gini bun

Jgn pake mayo dgnti susu atau yogurt aja bun,buah2n mah sangat dianjurkan bwt ibu hamil bun

VIP Member

boleh tp jangan pake mayonya bund. mayo bikinnya dr telor mentab soalnya. klo mau ganti yougurt

5y ago

saran aku sih jgn dimakan bund. mending bunda beli buah sm yougurt bikin sndri. khawatir bund, soalnya mayo bikinnya pake telor mentah.

Boleh bun. Aku malah bikin sendiri. Jd tau kebersihan nyuci buahnya πŸ™‚

Boleh bunda . . Saya kmrn pas hamil muda jg maunya makan salad terus

VIP Member

Boleh bun, tp mayonaise nya ganti yoghurt ya bun 😊