payudara

bun mau nanya, payudara saya sbelum hamil kecil sekarang saya hamil payudara saya membesar hehe seneng rasanya? yg mau saya tanyakan klo udh ngelahirin dan menyusui payudara akan tetep bsar bahkan tambah besar apa malah akan balik sperti semula pas kita belum hamil??? masalahnya aku ud pw ukuran payudara segini pass hehe

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-149628)

emang gitu mbak membesar pyd nya . nanti apalagi menyusui itu makin besarrr karena asi . kalau sudah tidak asi pyd nya kembali ke semula dan agak kendur ya setelah menyusui selama 2thn ya

Klo aku liat d sosmed2 itu bund pas sdh menyusui ntar PD kita jd kendor bund 😐 hmm takut jg sihh, pdhl dah seneng bund ya ukuran PD membesar πŸ˜ƒ

klw lagi menyusui tambah besar payudaranya.tapi llw sudah selesai menyusui biasanya kembali seperti semula y Bun

VIP Member

iya bun, kalau saat menyusui memang membesar, kalau badan jadi kurus biasanya ngikut jadi kecil lg

Kalau masih menyusui tetap besar PD.nya, tp kalau udah lepas ASI ya balik lagi ke ukuran semula

VIP Member

Kurang tau kalau udah melahirkan mah bun. Kalau hamil mah memang iya membesar 😁

kalo asupan gizi nya cukup pasti bakal segitu aja bun tapi mungkin kendur gitu

tergantung sama produksi asi bund banyak gak@ gtu....

VIP Member

tergntung bunda nyusun apa gak bun