Tiba-tiba keram, dan keluar darah

bun mau nanya nih, aku agak sedikit takut sihh,,, kehamilanku kan 5w 1hari... tapi tadi pas pulang kerja, tiba* keram perut terus sy baring, pas 2 menik kemudian, sy ke kamar mandi liat sedikit darah di celanaku bun... kira* kenapa yah bun,,, aku sedikit was was... soalnya ini anak pertama ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

cepet konsul k bidan atau dokter spesialis kandungan aja bund, saya wktu hmil ank pertma ngalami flek kyk org yg mau selesai haid pas priksa katanya kandungan lemah, trus yang ank k 2 ini sama kayak bunda kram gitu, katanya juga kandungan lemah

cepat konsultasi ke bidan atau ke dokter kandungan bun.. semoga janin bunda tidak kenapa" bun.. mungkin bunda kecapean atau lg bnyak fikiran itu bisa ngaruh juga,bunda istirahat, bedrest trus jangan ngapa"in dulu bun..

sy semalam suda periksa ke dokter kandungan... tapi sy langsung dirujuk ke RS harus opname katanya bun,, katanya janinnya nggak apa* cuman harus betres supaya mengurangi nyeri dan pendarahaannya... usia kandungan 5w

VIP Member

bismillah semoga ngga kenapa2 ya bun. bisa jadi krn bunda kecapean, dan sinyal kalau bunda butuh bedrest. Tp lebih baik share ke dokter nya ya bun, dan kalau bisa si langsung cek aja bun.

VIP Member

sebaiknya segera periksa ke bidan/dokter spog bun,, Bisa jadi itu karena bunda kecapean atau sedang banyak pikiran.. ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” semoga bunda dan janinnya gak knpa2 ya bun,, aamiin

Baca lagi
VIP Member

Udh k.bidan/dokter belon bun?? Klo misal udh bunda harus bedrest debayny gak bisa d.ajak capekยฒ bund. .

segera cek ke bidan atau dokter bund,, kalau gbsa skrg mnding lngsung bedrest saja bund,,

VIP Member

tanda bahaya kehamilan: flek/pendarahan sebaiknya segera konsuktasikan ke dokter/bidan bun.

5y ago

makasi bun ๐Ÿ˜Š

brpa week bun