Hamil Muda Ga Boleh Berhubungan

Bun mau nanya maaf kl rada vulgar ? sy hamil ketiga uk 6w, hamil ke 1 sm kedua BO sm meninggal di dalem krn DBD.. Dokter nglarang sy sama suami berhubungan.. Dan mmg kami uda ga berhubungan sejak ovulasi ? krn biar ga keganggu pembuahannya ? jd uda sekitar 2 bulanan puasa.. Nah suami semalem kegap lg menyenangkan dirinya sendiri ? di mulut si sy bilang yaudah km kan kasian udah puasa lama..tp di hati sy rasanya ga rela bun ? apalagi ngliat suami ngliatin cewe2 lain sambil ahh...sudahlah ?? sy kan jg pengen bun ? sy bela2in nahan biar janinnya ga kenapa2 ? ada bunda2 lain yg ngalamin kah, gimana caranya biar pikirannya ga mikir hal2 ga penting kaya gini? Krn semalem sy jg ngeflek, jd pikirannya makin ga jelas ?

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo Aku Mah cuek dan santai berbulan-bulan gak Seks dengan Suami, Karena mikir begini fokus ngurus Anak, Jadi kalo terbesit tentang Seks Aku coba alihkan perhatian Ku ke hal lain, Karena emang jarang sih Aku mah mikirin seks, Gairah Ku juga dikit, Bun coba berfikir gini Fokus ngurus Anak kalo lagi mikirin Seks

Baca lagi
6y ago

hahaa...sama kyak aku bunπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

saya kemarin jg sempat keguguran krna BO bun, dokter saya nyarankan selama 4bln puasa, cma ktanya kalau memang gk bsa nahan gpp brhubungan asal jangan keluar di dalam atau pake kondom aja. terus goyang nya dikurangin bun biar gk ngaruh k anak. lbh puasnya bunda konsultasi lg k dokter apa cara amannya

Baca lagi

saat saya sdang gk tau sdang hamil saya terus brhub bun.. smpai usia 6 mnggu baru ktauan hmil tpi ttp trus brhub bun itu gmna ya bun ..pmbuahanna kganggu ga yaa . . ?? smpai skrang sya udah usia 4 bulan . soalna saya baru prtma hamil jg baru 5 bulan mnikah jdi ga pham jg blom pnglaman bun

5y ago

Persis bund, aku jg awal hamil ga tau, malah aktif HB, tp masuk 9w sempet flek hbs HB (dr. Nyaranin boleh aja HB tp pelan2) , dan sblm 16w HB lg tp yg keluar malah darah segar lumayan banyak.. Smpet diinfus bund, bru kmrn check lg. Alhamdulillah janin ya sehat.. Cm diksh penguat aja lg

saya waktu hamil kemaren alhmdulillah gpp kok ehem2... selama 9 bulan gak pernah puasa... kalau suami lagi mau... ya saya layani ajja tapi lebih berhati2 dan gak ngeluarin didalam tapi waktu udah dekat2 lahiran diwajibin ngeluarin didalam biar merangsang debay nya keluar kata bidan...

😌 kasian loh suaminya bun. Dan dia dosa juga main sndiri plus bayangin wanita lain. Kalau di islam kan tugas istri menyenangkan suami bagaimana pun cara nya asal ga di dubur ya, bisa make tangan. Setidaknya dia ga dosa buat sndiri, dan kita ga dosa juga nyiksa dia,

kalo udah ngeflek bisa konsul ke spog aja kali yah bu. saya kemarin puasa sebulan. soalnya di awal kehamilan sempet keluar darah, jadi dihimbau sama dokter untuk puasa dulu. sebulan kemudian kami hajar, soalnya ldm juga πŸ˜‚ alhamdulillah, ga kenapa2

6y ago

sama bun, saya juga bedrest 2 hari alhamdulillah skrg udah ga flek, kmrn juga karna habis hb juga

Sy awal2 dulu sering ngeflak ngflek bund.. sampe dikasih penguat kandungan, sy puasa hb..trakhir hb sm suami 20w..baru berani hb lg..alhdulillah aman.. Saran dokter diatas 16w gpp.. Tp masih takut, jd baru hb 20w, smpe skrg belom hb lg.. πŸ˜‚

alhamdulilah kalo saya dari awal hamil muda sering sih bun hampir setiap bulan sekali dan setiap abis buhungan selalu perut kaku. tapi alhamdulilahnya abis itu janin gerak lagi sampe sekarang hamil tua juga sehat sehat aja. alhamdulilah

kalo saya waktu UK masih 4minggu emng puasa dulu bun, tapi setelah itu sampe sekrang UK 12W saya hb seminggu 2-3x bun hehe tapi alhamdulillah gapapa gak ada efek apa" bun,, yang penting pelan" bun di kontrol yan berdoa dulu sebelum hb

Klo aku sih gak rela klo sampe suami nontonin video2 cwe2 begitu atw video bokep apapun alasannya.. Krna itu Haram.., jd ya utk menghindari hal itu aku service dia dgn cara lain klo gak blh HB.. Bnyak cara kok buat muasin suami..