fresh care untuk ibu hamil

Bun.. mau baca nih, aku hamil 12 W suka sakit belakang kaya masuk angin gitu.. trus ku oles fresh care, itu gak apa2 kah Bun?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy pke trs bund.. sopanya suka sakit bagian punggung. Smpe sesak rasanya... Tp klu di perut sy gosok minyak tawon.. itu jg pak suami yg gosok.. krn sy ga bisa cium baunya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sya hamil 2/3bln kmrn mlh kerikan bun pke freshcare hbs dah g kuat bgt.tp kerikan cmn bagian punggung atas ja g nympe bawah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Saya jg iya leher sih, kalo belakang badan sebelum tidur biasanya pake minyak kutus2 kaki pake hot&cream dan leher pake freshcare wkwk

Saya juga pake bun di betis, sm punggung, tp perut nggak. Soalnya ga ngerasa perlu diolesin ke perut.

Gapapa bun aku jg gt. Tp kalo aku g pernah dibagian perut takut ada efeknya ke dd nya

VIP Member

klo bidan saya tidak menyarankan bun, hanya minyak kayu putih dan telon yang boleh.

kayaknya gpp deh bun. aku dulu hamil jg gt suka oles freacare ke perut, kepala jg

ga papa Bun, baby aman terlindungi Krn ada cairan amnion dan jg kantong kehamilan

VIP Member

Boleh ko bun.. Lumayan buat meredakan soalnya kan hangata...

VIP Member

Saya dari awal hamil trisemester 1 tidak bisa jauh2 dr fresh care