badan Sakit Semua

Bun... masuk 7bulan wajar kah badan berasa sakit semua... ??? Berasaa ngga enak buat apa apa penginnyaa rebahan doang

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Badan sakit semua p*ntat sakit apalagi kalo posisi tiduran terlentang mau pindah posisi sakit nya, nambah gerah, susah tidur kalo pun udah tidur mendusin sampe pagi, saya 7bulan mau masuk ke 8 dan masih buat kerja, bener2 nikmat rasa nya. Semangat bunda bunda semoga kita dan debay selalu diberikan kesehatan dan keselamatan Aamiin

Baca lagi

Sama bunda aku juga nih baru masuk 7 bln badan gak karuan apalagi pinggang tapi nikmatin aja prosesnya bund, suatu saat kita bakal kangen ngerasain hamil ketika baby kita udah launching 😁

Saya malah ngerasa kaya lagi hamil muda bund selama hamil masuk 7bln...makan nggak terlalu nafsu,nyium bau bauan mual...badan lemes juga kaya nggak ada tenaganya...apa emang gitu yaa...

Wajar bun, awal trimester 3. Nanti kalo udh 8 dan 9 bkal lebih berat lg bun. Semangat.

Aku juga bgitu bun,aplg masuk 8bln ini pinggang udah gk bisa diajak kompromi lagiπŸ˜₯

Apa lagi saya udah 9 bln rasa ny berat banget jadi badan cepet lelahh .

Makasihh yaa bun atasss pencerahanyaa 😊😊😊😊😊

Aku banget ini πŸ˜“

Wajar bun

Wajar bun 😁

5y ago

Iyaaa bun.... wktu 5bulan badan enak bnget pas 7bulan nikmat bngt nii badan sakit semua