mantan

Bun maaf mau tanya kalau suami masih komunikasi dengan mantan nya gmana Bun .bilang suami sih selagi ngak main perasaan GPP

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nama nya mantan mah udah ttup buku aja lah, lebih baik jngan ada hubungan lgi, takut nanti ada perasaan yg tertinggal 😁

Klo saya jdi bunda nga kuijinkan suami komunikasi lg sama mantan, buat apa coba bun nga penting.. Mending urusin keluarga

VIP Member

Lah itu dia lg maen perasaan kali bun, bohong bgt kalo gak ada baper bapernya...mending di cegah drpda mengobati, 🀣

lbh baik di jauhin lah bun ..masa lalu kan bisa jdi racun buat masa depan. trs klok mreka gk ad prasaan ngapain msih kontekn

Saya mah malah sering maen ledek2an karena mantan, tp ujungnya dia yg baper sendiri padahal dia yg mulai duluan wkwk

VIP Member

Klo dlu kata bg napi. Kejahatan itu ada bkn cm krn niat tp juga krn ada kesempatan. Ntr klo setan udh beraksi mau blg apa.

5y ago

Lah kan udah dijawab bun 'GPP' πŸ˜‚

Hhhh...kalo saya semenjak pacaran lalu nikah , saya udh ga izinin dia punya hp pribadi , jadi insyaallah aman ...

Waktu saya dulu pacaran sm mantan dia berhub terus sm mantan. Saya langsung end bund. Soalnya udh keseringan

Gak bisa dong walaupun mau gimana pun alasannya. Jangan kan mantan, lawan jenis pokoknya ga boleh. πŸ˜‚πŸ˜‚

Masih pacaran aja saya larang keras bun, apalagi udah nikah, semua akun sosmed mantannya saya blokir malah