mantan

Bun maaf mau tanya kalau suami masih komunikasi dengan mantan nya gmana Bun .bilang suami sih selagi ngak main perasaan GPP

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku sih bun tetep NO. Emg mau kalau kitanya sendiri hubungan sama mantan dy tau. Emg gpp dibalikin ke sendiri aja bun. Jangan nyenggol kalau gak mau disenggol. Toh bukan muhrimnya harusnya klo ad hal penting mantannya hbgi bunda bukan suami bunda lg

Jangan percaya Bun awal awal sih gak ada perasaan lama" mah perasaan dulu pasti muncul Bun ... Apalagi kalo mantannya itu msh ada perasaan Bun .. bahaya Bun harus segera diselesaikan masalah ini karena mantan itu bisa menghancurkan rumah tangga ...

Bun, diomongin sm suami yg namanya berumah tangga gk ada itu yg namannya mantan2an teman2an..apalagi yg namanya reuni2an..sabar ya bun..diajak ngmg baik2 kalau itu gk bener, kalau cara aq sih cari itu ceramah ustadz trus aq tunjukin suami๐Ÿ˜

Laah.. knp chit chat dg lawan jenis itu ngga boleh dlm islam, krn itu salah satu pintu masuk syaiton.. Chit chat aja ngga boleh yakan?? Makanya ada yg namanya Ta'aruf ketika sblm menikah..Utk menghindari hal2 yg tdk disukai Allah..Yaitu zina

kalo aku bilang terus terang aku gak suka walaupun itu hanya sebatas silaturahmi atau apalah .karna yang nama nya udh beda lawan jenis itu tetep salah apalagi ini mantan masa lalu kita .pasti lama2 akan timbul benih2 cinta .kalo aku sih no

Ngapain masih komunikasi sama mantan? Kalau udh menikah ya fokus sama istri sama anak dan membangun hubungan yg baik antar 2 keluarga.. takutnya baper klo masih komunikasi sama mantan namanya juga manusia.. lebih baik menghindari saja..

Suami saya masih follow followan di instagram, kadang juga si mantan tanya2 tentang dagangan suami saya di DM..Sebel sebenernya tp yaudah selama pertanyaan nya ga melenceng, saya juga baca.. Tp tetep ada rasa ga suka juga bun saya nya

Ya bilang k suami buat apa komunikasi sm mantannya,,kan ga baik bun klo udah sm sm punya keluarga,,,atau emang ada urusan pekerjaan?atau bukan Ttg pekerjaan buat apa coba,,,bicara Kan dgn baik hati ke hati Ttg Hal ini bun,,

Tergantung bun suamimu dan si mantannya masih satu kerjaan,bisnis atau organisasi bareng ga yg bikin mau ga mau harus berkomunikasi Kalo enggak ada kepentingan gitu ya ngapain masih berhubungan. Aneh aja rasanya

Tergantung bun suamimu dan si mantannya masih satu kerjaan,bisnis atau organisasi bareng ga yg bikin mau ga mau harus berkomunikasi Kalo enggak ada kepentingan gitu ya ngapain masih berhubungan. Aneh aja rasanya