hamil tua kena pilek

Bun lg kena pilek gini pake apa yah biar cepet sembuh? kepala pusing banget mata jg nangis trus keluar airnya? udah 2 hari ini ga sembuh2

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Istri saya jg gt selama hamil. Bawaan baby bun. Selama hamil bisa 3x terserang flu n batuk. Saran saja... minum cdr buat jaga kondisi badan saja biar fit atau madu asli setiap hari. Pengobatan buat bumil yg terserang flu dan batuk : 1 sedok madu asli dan 1/4 jeruk nipis di campur dengan segelas kecil air putih hangat. Diminum 4x sehari Ad: jika gak sembuh2 dlm 1 minggu. Ke dokter kandungan. Konsultasi. Biasanya bumil terserang flu dan batuk itu karena kecapean. Jd ttp jaga kondisi badan agar sll fit. Jgn bekerja jika tidak fit. Harus bedrest total.

Baca lagi

Saya juga pilek...kemaren ke IGD. Dokter jaga ngasih 2 opsi, nginep apa pulang. Ya saya minta pulang πŸ˜…Klo saya sakit, langsung ke RS sih y. Gak berani ngikutin orang pke cara A B C dsb. Karna posisi saya sedang hamil

saya lagi hamil 13week periksa ke bidan di kasih Paracetamol dan antibiotik bunda, Alhamdulillah lgsg sembuh ..

Aku juga hamil 7 bulan bun Skrg , Kmrn pilek 3 hari gk sembuh2 akhirnya k dokter ajh Alhamdulillah redaan

VIP Member

moga cepet sembuh bunda. silakan dibaca https://id.theasianparent.com/batuk-pilek-saat-hamil/

Obat silex utk batuk pilek hamil n menysui 😊

VIP Member

minum anget2 bunda sm banyakin makan jeruk

banyakin minum Air putih bun,