Mnta saran dan pendapatnya bunda bagus mana ya

Bun lbih bagus merk Ultra apah Frinsianflag ya soalnya suami beliin aku Mung bean yg ini? Kmaren aku liat posting bunda yg dsni mnumnya yg merk Frinsianflag. Aku gak minum susu bun jd sbagai penggantinya bidan nyaranin sya mnum Mung Bean Drink

Mnta saran dan pendapatnya bunda bagus mana ya
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau temen saya suka yg di post bunda itu Tapi saya pribadi menghindari minumal kemasan (kecuali air mineral) Jadi susu kacang ijo ya buat sendiri atau kalo males beli dipasar, tapi yg uda kenal dan tau cara ngolahnya..kebetulan mertua daridulu dipasar jadi tau mana penjual yg ngolah nya bener sama yg engga Kalo saya sih gatau, permah salah beli oenjual sama mertua disuruh jangan minum.. terus dibuatin sendiri

Baca lagi

Kalau dr dokter spog saya tdk disarankan utk minum minuman kemasan cair bun, entah itu susu atau semacamnya krna tdk baik utk perkembangan janinnya. Lebih baik bkin sendiri krna kita tau persis bahan apa yg digunakan.

Saranku coba bunda compare aja bun, nutrition fact antara ultra dan frisianflag.. tar dari sana keliatan, bagi bunda better yang mana untuk di konsumsi.. semoga membantu ya bunn ☺️

Dri pd minum yg tuh bunda,lebih baik buat sndri aja,kacang ijo pake,gula merah,sma jahe dgeprek lbih shat lgi,gk usah pke santan,ato kacang ijo drebus,dblender,dmnum.

Lebih bagus buat sendiri bunda hehe krn mudah dan murah bahn2nya .. klu beli merk yg d pasaran bisa d lihat d komposisi isi produknya .. antara air dan sari kc hijaunya

VIP Member

Saya biasa minum yg abc sari kacang ijo bun, menurutku lebih kentel aja hehe. Klo saya mah selama ga ada larang buat ibu hamil saya sih minum2 ajah πŸ˜„

VIP Member

Sama sama standart bagusnya sih, cuma tetep aja uht itu banyak gula, dan ada kandungan pengawetnya.. Jadi kalo mau bagus mending bikin sendiri 😊..

Itu minuman sy bun,smpe lahiran jg minun itu allhamdulilah bagus,bayi nya jg bersih.. hehe..bnyak sih sbner nya klo pngen bayi bersih bkn minum itu aja

Diliat di komposisinya bun, ada yg banyak kandungan sari kacang ijonya ada yg banyak kamdungan airnya,aku lupa merek apa yg bnyak sari kacang ijonya

Menurutku c terllu manis...ga suka manis akunya.dan bikin debay tambah ndut d perutt....πŸ˜‚πŸ˜‚