kenangan (edit)

bun lagi suntuk,,, liat2 foto nikah nya bun, aku nikah 24/02/19 bertepatan dengan ultah suami, skrng udh lahiran, baby boy pada tnggl 08/02/2020 kemarin,dan usia nya skrng udh 5 bulan.

kenangan (edit)
618 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ultah ku 26mei ultah suami 25november Pacaran 8 Desember 2018 Nikah 2 Maret 2019 Positif hamil hpht 10 Maret 2019 Hpl 15 Desember Dan berharap bgt hpl bisa maju 25 November biar kyk ultah suami, tp kalau di pikir2 jadinya msh prematur Terus berharap lahir 8 Desember biar Sama kyk hari jadian dulu.. Terus dibilang mamaku pamalik Yaudah menurut hpl Allah aja lahir kapan ini tinggal nunggu launching debay Yg penting Doain lancar, sehat selamat ibu dan bayi yaa Bun , aamiin ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
Post reply image

foto pas acara khitanan anak pertama saya... saya nikah 03 05 2008 lahir anak pertama 20 08 2009 dan anak kedua lahir 03 06 2015. alhmdllah skrg lagi hamil anak ke 3 dan insya allah akan lahir dblan november nanti, mintak doa nya smua bunda dsini spaya proses lahiran anak saya lancar dan sehat ibu bayinya. dan smoga smua keluarga dsini jdi kluarga yg SAMAWA, amin

Baca lagi
Post reply image
4y ago

suaminya hampir mirip kaya k.h Anwar Zahid ๐Ÿ˜„

Wahh rata2 pengantin baru yaa, kalo aku pengantin jadul kali yaa ๐Ÿ˜‚ Aku nikah 11 april 2009 umur 23 tahun.. Setelah 10 tahun pernikahan baru dikasih kepercayaan sama Allah sekarang lg hamil 24 minggu, doain ya bunda2 semua biar kehamilan aku sehat2 n lancar2..

Post reply image
5y ago

Qadarullah y bun... Sy jg sllu baca surat maryam klo hbs sholat bun.. Tp blm jg... Semoga lancar n sllu sehat y bun.. Aamiin

Fotonya sama my bridesmaids aja ๐Ÿ˜‚. 15-12-2019 Kehamilan pertama gugur diusia 4 bulan๐Ÿ˜ฟ Alhamdulillah selang sebulan dikasih amanah lagi, skrng kehamilan kedua menuju 2 bulan. Do'akan mudah-mudahan kehamilan skrng sehat, lancar dan tanpa kekurangan sesuatu apapun yah bunda bunda๐Ÿ™๐Ÿ˜‡.

Baca lagi
Post reply image

seneng banget akutuh klo liat foto" pengantin.. kalian pasangan yg serasi.. semoga rumah tangga kalian selalu dlm lindungan allah, dan smpai ajal yg memisahkan yah.. menjadi klrga yg sakinah mawadah warahmah.. ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜โค๏ธโค๏ธโค๏ธ

pacaran 11 juni 2013 lamaran 09 juli 2017. Menikah 06 oktober 2018. HPHT 04 Desember 2018. Lahir Anak 30 Agustus 2019 alhamdulillah skrg udah ada baby. usia baby ku 2bln 9hari๐Ÿ’• #MasyaAllah #Tabarakallah #Barakallah #HappyFamillySdanA โค๐Ÿ˜

Baca lagi
Post reply image

Seneng bgt liat foto2 pengantin'y cantik2.. suka seneng aja klo liat riasan pengantin๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ Kalo aku nikah udh dr tahun 2012,, anak pertamaku udh 7 thn.. skrg aku baru melahirkan anak ke2 umur'y 34 hari.. anakku dua2nya jagoan ๐Ÿค—๐Ÿค—

4y ago

iya ya bun cantik2, saya paling suka pengantinya pakai pakaian adat...saya nikah 2014

Saya juga menikah bertepatan ultah suami bun.. Bun mau tanya dong, suprise apa yg bunda kasih buat pak suami ketika hari jadi pernikahan + ultah suami? Sharing dong bunn.. Aku kdang bingung mo ngado atau ksih surprise yg gmna ya hehe

Nikah 2018/08/15 skrg lg hamil 5 bulan jodoh Allah yg menentukan dan gak pernah ada yg tau, walpun kita berbeda usia sangat jauh tp alhamdulillaah kita tetap menerima kekurangan msg msg dan saling menerima ๐Ÿ˜Šini waktu Poto keluarga ๐Ÿ˜„

Post reply image
5y ago

Iyaa bnr bgt saya menikah dgn seorang duda ๐Ÿ˜†

Nikah 27 Desember 2017 29 Oktober 2018 lahir anak pertama meninggal dunia Alhamdulillah sekarang udah di ganti sama Allah hamil anak ke 2 baru 17w5d Semoga pernikahan kita semua langgeng ya Bun sampai maut yg memisahkan aamiin

Baca lagi
Post reply image