5 minggu 2hari

Bun knpa ya akhir2 ini saya sering sakit perut sprti kram gitu ,padahal saya ga kerja yg berat2 , mkn pun dijga2 , trus saya juga susah tidur mlm , dan payudara saya pun rasa nya sakit klo udh wktu mlm sampe pagi , mohon pnjlsannya ya bun ?trmksh .

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kok kayak aku bun , wajar bun positif aja setahu aku si klo kita suka kram bayi lg berkembang , aku aja engak kerja apa apa kram aja tp Alhamdulillah bayi makin berkembang kalau kram di sertai keluar darah itu yg masalah y bun ...

VIP Member

Wajar kok bun. Janinnya kan lagi berkembang jadi tubuh kita juga menyesuaikan sama si janin. Dinikmatin aja prosesnya ya bun. Malah Nanti makin besar janinnya, kram perutnya nambah jadi ke pinggang sampe ke tulang belakang πŸ˜‚.

5y ago

Ibu bun , makasih ya 😁

Ya alloh usia janin bunda dan gejala sama persis sama saya bun.... Alhamdulillah kram tp gak di sertai flek... Klw mlm jg sering sakit payudara.. klw siang mlah gak sesakit mlm

5y ago

Sama dong bun , saya juga gitu tapi klo gosok gigi mah engga , cuman sehabis mandi males bgt dandan

Oh gitu ya bun , soalnya ini kehamilan pertama saya bun jadi saya takut aja trjdi apa2 dlm kandungan saya .

VIP Member

Itu normalm dan bila kram slama tidk ada flek aman aman aja

Gitu ya bun, makasih ya penjelasannya yg brmanfaat 😁

Sma kya aku bun slalu bgtu skrng udh 8wekk

VIP Member

Wajar kok bun d nikmati aja

Sangat sangat wajr bunda