perut sakit bagain bawah.

bun knp yah dri soree perut bagian bawah sakit bngt apa lgi di bawa jalan ama panas pinggang saya hamil 39 week

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada gak ya yg kayak saya kalau miringan kekiri perut malah tambah berasa kenceng, alhasil tidur miringan kekanan kadang baringan tp gak lama, trus ganjalin bantal di pinggang kanan biar gak kemiringan kiri banget. soalnya selain perut berasa kenceng si dede kayak ngamuk2 ogah miring kiri ๐Ÿ˜…

2y ago

ko sama bun

Sama bun..sy uk 38w kalau buat bgn dr tdr perut bgian bwh skt bgt sampe di miss v jg skt bgt buat jln..smga kita smua dberi klncaran dlm prsalinan..sht slmat ibu dn bayi tdk krg suatu appun.. amiinn.. ๐Ÿ˜‡

2y ago

amiin sya 38week sakit bangeeeet klo mlm selelu konpal

Bun saya sakit perut bagian selama 4 hari berturut2 sampai skrg , berdiri, tdran jalan sakit nyeri kaya ga ketahan gitu , saya hamil7 bulan , itu wajar atau gimana ya ? Terima kasih

2y ago

buk. sekarang saya mengalami nya. dulu baik2 saja kan ?

VIP Member

Dede masuk panggul bun, saya kmrin gtu... Gk lama lagi lounching.. Semoga di beri kelancaran dankemudahan, sehat semuanya,aamiin

5y ago

Aamiin

saya juga pernah pas lagi tidur miring kiri, tiba-tiba perut sakit bgt di bagian bawah. tapi pas udah pipis sama buang angin beberapa menit kemudian hilang sakitnya. usia kandungan saya 23 minggu

kalo bergerak ke bagian kanan bahaya atau nggak ya bund, meskipun udah tiduran miring ke kiri tetep aja yg benjol sebelah kanan ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ๐Ÿคญ

Bun saya sakit perut disebelah kanan atas kayak ada yg ngeganjel menonjol gak nyaman banget buat beraktifitas. usia kandungan 35w. Kenapa ya bun ?

bner bgt bund... sya 35W2D merasakan seperti itu, bagian bawah perut kek nggedibel gtu,,, disertai keringet dingin, mw gerak males rasanya,, ๐Ÿ˜ฅ

kalo usia masih 24week tp sakit di bagian bawah perut knp ya bun

2y ago

aku sedang mengalaminya nih bun

Udah deket lahiran itu bun..semoga dilancarkan

5y ago

iyaph bun mudah2an amya bunn. biasa nya suka sakit tapi ga gini sakit nyaa