mood ibu hamil

Bun knp ya akhir* ini sy sering bgt suka nangis sendiri pdhal ga ada apa*. Trus suka pening ky mikiiir bgt gt pdhal gada yg dipikirin. Apa sy stress ya bun? Trus gimana cara nyembuhinnya?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jalan jalan bun. Ngemol. πŸ˜‚ Intinya cari suasana baruuuuuuu.. Tapi jangan lupa ibadah ya bun. Berdoa sama Allah apa yg bunda pikirkan apalagi itu negatif, dijauhkan. Bumil itu super duper berbeda saat sebelum hamil. Yg sebelumnya ceria kdg pas hamil jd sering murung. Dan kebalikannya. Apa apa yg disukai jd gak suka dan sebaliknya. Jadi bumil harus bahagia terusss 😁

Baca lagi
5y ago

Sy tiap hari dirumah terus bun gak ngapa* in sm sekali.. Cuma mandi makan tidur gt terus. Mungkin iya sy stress dirumah.. Suami jg gk lg dirumah.. Sy tinggal sm ortu dan gak bisa deket sm ortu. Tiap hari dikamar terus main hp 😐

Wajar kok bumil hormonnya ga seimbang , kadang2 bisa tiba2 sedih ntar bisa tiba2 ketawa . dinikmati aj bund jgn dibawa stress

5y ago

Sy pinginnya gk gini bun tp dr kmaren kpla rasanya berat bgt

Normal bund, mood turun naik gpp, Kalau teman saya disediakan dia waktu setiap hari minimal 1 jam buat nangis πŸ˜‚

5y ago

Ga tau sih bund, temen saya gitu loh

Dulu paling sering nangis gr2 suami, suami ngelakuin salah dikit, aku marah dan nangis

Ooh ternyata gitu yaa, sya bru tau, krna sya juga jd sering sedih n nangis juga bun

Normal bund mood swing terjadi pada ibu hamil nanti juga sembuh sendiri bund 😁

VIP Member

Perubahan hormon x bun, membuat mood nya sk berubah2

Gpp bun bawaan hamil. Banyak doa dan meditasi bun

namanya itu mood swing..ato bs jg krn hormon

Saya banget itu dulu waktu hamil 😁