ttng kehamilan

bun klo hamik pakai cream temulawak apakah blh

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jangan ambil resiko bun.. mungkin bundanya gk kerasa tp imbasnya ke janinnya.. klo mau pake cream perawatan mending konsul ke ke dokter kandungan sama dokter kulit dulu jgn sembarangan... efeknya janin bisa lahir cacat fisik/mental.. mungkin awal kelahiran gk nampak ntar klo dah gede baru ngeh.. apalagi tu cream masih gk jelas bpomnya.. hati hati bun.. sayangi babymu drpd kulitmu๐Ÿ˜˜

Baca lagi

Aku fikir td cream temulawak itu .yg dari umbi temulawak asli.. Rupanya udh berupa cream olahan ya..liat dl bun..ada bpom nya ga.. trs ada campuran lainnya ga.. Kalo aku pake produk dr sensatia botanical. Memang produk pregnancy save.. Ada di label nya. Non paraben..mercury dll.. Produksi dr bali..

Baca lagi
VIP Member

Saran saya hindari cream2 racikan dan cream dr dulu bun . Sebab dlm cream2 tsb setau saya ad kandungan2 yang berbahaya bun Cari lah skin care yg herbal dan tidk mngndung bahan2 bbhya lainnya bun . Sprt SR12 ,bunda ini prwtn hamil sm skin care SR12 bun:)

Baca lagi
Post reply image

Cream temulawak itu termasuk produk abu2 bun. Masih banyak skincare aman utk bumil di pasaran. Contohnya Wardah, Viva, Everwhite, MS Glow, dll. Kalau saya pakenya Aishaderm.

Jgn ya bunda sayang,mendingan gak usah dlu deh itu cream tidak bpom di takutkan berbahaya buat janin,timbang terjadi hal buruk mending cari yg aman aja ya

Bukannya krim temulawak udah ditarik dari peredaran karena berbahaya ya Bun? Sebaiknya saat hamil pilih skincare yang aman buat bumil

Temulawak ada Mercury nya bun hati2 Aku slama hamil jgn kan krim wajah, pembersih wajah aja ga pake ๐Ÿ˜Š

Aduhhhh. Gaboleh lah . Skin care dari dokter yg mmg uda aman aja klau bsa gausa dipake dl selama hamil

Kayanya jgn dulu deh bun. Aku baca review krim itu keknya masi kategori ga jelas ๐Ÿ˜…

Tonton YouTube ini deh bun.disini ada krim2 yg berbahaya dan temulawak termasuk

Post reply image