curiga

Bun, klo ada yg inbox masuk ke fb suami . cwe yg udh lama ga kontekan ktnya sih tema. N kerja dlu . Saya heran, tiba2 nginbox dan dia sperti nya udh pisah sma suaminya . Kira2 dia ada niat dktin suami saya atau engga yaa . Jdi kefikiran terus ? Kata suami cndain saya cie katnya jutek . Terus dia bilang klo selama ngelayanin nya bner dia gakan ngelampiasin ke cwe lain . Itu kira2 bner ga sih ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jd kl ngelayaninnya ga bener dia boleh gt lampiasin k cewe lain? Kl suami sy sampe ngmg ky gt k saya sih sy tebas bijinya bun. Namanya suami istri ud berkomitmen di hadapan Tuhan, kl masing2 ad kekurangan itu dibahas diperbaiki dicari jalan keluar bukannya cari cara lain buat "keluar" Skrg kl dibalik deh bunda yg ngmg k dia kl dia ga bs nafkahin bunda dgn baik bunda boleh cr cowo lain, marah ga dia coba? Mending ditatar dl bun suaminya biar otaknya bener dikit. Kl otaknya konsepnya uda salah, bukan cuma inbox fb yg perlu bunda waspadai.

Baca lagi
5y ago

Muahahahaha bundaaa!!๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

ih kasus sama, bedanya teman SMA suami. q rasa ceweknya aja yang kegatelan.. suamiku g ada masalah. minta no wa suami. q tau lagsung q hapus aja chatnya, q blokir contac facbuknya.udah berkali2 gonta ganti nama fcbok.. q cari di kontac wa suami q blokir juga..

5y ago

iya suka uplod2 yang muka sok manis.. gmn g jijik lihatnya.. wkwk.. daripada pikiran suami kemane2, mending tak blokir aja.. wanita kudu berani lah

Wkwkwk baru siang tadi ada no baru, sms suami saya bilang kangen๐Ÿ˜• suami malah bilang sms gk jelas bikon istriku curiga aja๐Ÿ˜ฆ Kesel bunn

Mgkn jg dy hubungin tiba2 mau pinjem uang, bun. Skrg kan banyak yg gitu. Udah lama ga kontak tau2 nongol cuman buat pinjem duit

5y ago

Benerr ๐Ÿ˜…

Kalo ga ada kepentingan tiba2 ngirim inbox, harus dicurigai.. cewenya aja yg kegatelan pake inbox2 suami org

Di blok aja bun, klo chat nyaa ada apa.apa, sma suami di ingetin klo istri drmh slalu sayang apa adanya

VIP Member

Iya bener bun hahhaha suamiku jga suka bercanda gtuh

Makasih bnyak ya mom semua atas saran nya . ๐Ÿ˜‡

VIP Member

Klau q sih curiga bun..liat dulu ceweknya gatel /ngfak

5y ago

Klo cwe yg ngehubungin laki org dan gak ada kepentingan sama sekali sudah dipastikan itu cwe gateeeeelll...

VIP Member

Jawaban suami bunda kok gitu ? Ada niat apa ?