Hamil 6 Bulan Makin Cape

Bun kerasa bgt ya cepet cape nya. Hamil 6 bulan cuma masak nyuci piring aja udah lngsung kerasa sakit punggung, perut kenceng, kaki pegel. Dinikmatin aja deh

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bunda .itu betul..krn organ2 yg ada di dlm tubuh kita akan smakin tertekan dgn smkin berkembangnya baby di dlm kandungan..banyak efek nya pula ..maka klu kita sedang beraktivitas di usahakan jangan yg berat dan g boleh cape ..krn akan perpengaruh dgn kondisi bumil..spt yg bunda rasakan (punggung sakit. perut kencang kaki pegal /bahkan punggung bwah terasa kram )...buat istirahat cukup..dan klu aku aku oles kan chin chau balsem .enak efeknya bkin lega..asalkan tdk d oleskan di daerah bagian perut ... kita nikmati aja bunda masa kehamilan ini...akan ada banyak kisah dan cerita yg terjadi se masa hamil..smoga bunda dn baby sllu sehat dan smoga nnt hpl nya berjln dgn lancar tanpa suatu kendala...ok bun tetap smngat ya...โ˜บ

Baca lagi
VIP Member

Semangat ya bun. Samaan kita,cuma saya memang aktif dari jamannya gadis ketambahan hamil meskipun udah 6bln ttp gk bisa diem pengennya tuh gerak terus, Tadi nya saya ttp bekerja,setelah 5bln saya stop kerja karena mertua nyuruh stop kasian ke bayinya,kalo gk gerak sakit punggung,betis. ๐Ÿ˜ฉ

Baca lagi

Blm pernah ngerasain sih bun krn kandungan masih 5 minggu. Doain ya bunda biar bs ngalamin pegel pegel nikmat saat mengandung kaya bunda hehe

yaa allah bund sama.. rasanya ngapngapan banget.. kaya kekurangan oksigen .. tiap malem badan minta pijitin sama suami, krn pd pegel" smua

7bulan lebih capek, 8bulan lebih lebih, 9bulan tentu jauh lebih capek. Jadi persiapkan diri ๐Ÿ”ฅ Semangat bunnn

nikmatin aja bun, nanti makin engap, klo udah lahiran makin nano nano rasanya ๐Ÿ˜‚

7bulan capeknya nambaaaah bun wkw kek aku skrg inii :D pen nya rebahan terus hihi

Iya bun semakin besar kandungan semakin capek emang kalau beraktivitas dkit juga

Semangat Bun. Semakin besar usia kandungan nya semakin engap dan cepet lelah

Sama bun.. Sebentar aktivitas juga engap alhamdulillah nikmat ๐Ÿ˜