pembalut

Bun .kehamilan 24week nih kan sering pipis yah agak risih karna sampe cd basah aq akalin pake pembalut tp yg charm cooling fresh itu .bahaya gk yah ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

drpd pake pantyliner sejenis nya mending lepas cd ๐Ÿ˜ soal nya klo pake itu sirkulasi udara jadi terhambat dan gampang tumbuh jamur , gatel dan keputihan . selama hamil aku jarang pake cd klo dirumah . abis ribet sering pipis buka pasang . meskipun udah di lap tetep aja enakan gk pake cd . klo pipis tinggal buka daster , abis pipis adem ๐Ÿคฃ gk pernah gatal dan gk pernah keputihan ..

Baca lagi

Kalau saya selalu sedia tissue banyak di tas kalo lagi diluar rumah. Kalau di rumah biasanya saya pakek daster jadi jarang pakek CD ribet kalo keluar masuk kamar mandi lepas pasang CD ๐Ÿคญ jangan ditiru ya bunda (tapi lepas CD itu kenyamanan hakiki menurut saya bunda tolong jangan dihujat) ๐Ÿ™

3y ago

samaan bgt bund, kalo di rumah selalu dasteran no cd ๐Ÿ˜‚ rasa nyaman bgt apalagi kalo mesti bolak balik ke toilet tinggal sat set sat set๐Ÿคฃ

VIP Member

aku abis pipis selalu dilap pke handuk (khusus buat lap abis pipis) aku cantolin di kmr mndi. klopun CD nya mulai basah aku lgsg ganti krn aku g betah pke CD lembab. mkny sehari bisa 5x lbih ganti CD.

Klo saya setiap hari dua CD bun klo klo basah saya anginโ€in depan kipas tar gantian make CD nya gtโ€aja biar kering

kalau aku waktu hamil gitu sering2 ganti cd aja bun, kemana-mana bawa cd banyak.

sediain handuk kecil jd sblm pake cd di seka dlu sisaยฒ ceboknya bund.

mending selalu sedia tissu ya Bun .. buat lap nya

Kalau bisa sering ganti CD aja ga usah pake pembalut

5y ago

Oh iya bun .mkasih sudah dijwab