berhubungan suami istri

Bun kan ada yg blng katanya kalo udh hamil tua ga boleh hubungan suami istri nnt tuh sperma nya bikin kerak2 gtu di kepala baby nya. Nah ada juga yg blng malah bagus berhubungan suami istri soalnya buat ngasih jalan si baby nya jg. Nah maaf ya bun , itu bagus nya spermanya di keluarin di dalem atau luar ya bun. Mohon pencerahan nya ya bun.

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kayanya sih tergantung usia kehamilan ya. Kalo msh awal hamil bgt atau klo kandungannya lemah sebaiknya yaa ga dulu. Tp di luar dua kondisi itu mah gpp, kan bs jd induksi alami jg bila udah hamil tua. Biasanya abis itu bikin kontraksi bun. Keluarin di dalem gpp. Tp lbh hati2 ya bun, pelan2

Kalau kata bidan mah bagus bun pas hamil tua jadi nanti licin dan mempercepat bukaan. Malah waktu itu aku di suruh sama bidannya supaya cepat lahiran πŸ˜…

saya mlh pngn sellu hb trus sma suami d kluarin d dlm krna mmng uk saya udh 39w 2d, jdi d saranin bidan suruh sering2 hb sma suami untk induksi alami,

Waktu 35weeks saya USG bun dan kata dokter malah nyaranin klau udh 9 bulan suruh berhubungan biar merangsang induksi alami... 😁

Justru hb saat hamil tua itu bagus bundaaaa. Dan lbh bagus kalo sperma keluar di dalam. Untuk pacu alami

bhubungan saat hamil tua dan sperma d kluarin d dlm = induksi alami.. Gpp sih mnurutku kalo udh hamil tua

Lah anaknya kan kebungkus di dalem rahim bund.. , kluar di dalem aja bund ikhtiar induksi alami

Klo di dalem juga menurut saya gakan sampe ke bayi nya, bayi kan di dalam lapisan ketuban

kalo uk 35w blh hb dikeluarin d dlm ga ya soalnya dri awal hmil dikeluarin diluar trs

VIP Member

Klo sudah hamil tua mending didalem buat mancing kontraksi alami bun