hamil tidak?

Bun kalo seperti ini bisa dikatakan positif atau negatif ?

hamil tidak?
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

VIP Member

Insyaa Allah garis 2 bun alias positif. Tapi kalau bunda masih merasa ragu bisa dicek kembali seminggu kemudian yaa 😊 semangat bunda 😊😊

Saya punya kemarin juga seperti itu alhamdulillah positif bun, padahal saya belum telat sama haid saat itu makanya agak samar

InsyaAllah positif tpi masih muda banget sama kayak aku kmrn malah lebih burem kek negatif, tpi skrg Alhamdulillah sdh 8weeks

VIP Member

Itu garisny dua tapi satu ny samar, coba 1 minggu lagi testpack, insyallah garis ny udah jelas garis 2 positif

InshaAllah positif itu bun Coba tes seminggu lagi pasti lebih jelas garis merah 2 Selamat ya bundaπŸ™πŸ»πŸ˜

Insyallah positif. Coba cek ketika pagi hari, biasanya lebih terlihat jelas garisnya bunda

Positif bund,,, saya waktu anak pertama gt, 1 garisnya tidak jelas,,, tapi alhamdulillah bund Positif

Jangan dcoba sekali bun.. klo bisa coba lbih dr 1x dg merk berbeda.. soalny sy pernah d php sma TP

Wlo satunya masih tipis itu udah dua grias ko bun...selamat ya...sehat selalu bunda n debaynya...