Minta Maaf

Bun kalo lagi berantem sm suami,siapa yang suka minta maaf/mengalah duluan?hehehe

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung siapa yg salah sih bun, jangan kalo istri salah tapi tetep salahin suami.. Jadi harus imbang.. kadanga kalo terlalu menganut "wanita selalu benar" juga ga bagus. Ada waktunya. Kalo suami selalu disalahkan dan dituntun harus selalu minya maaf, suami punya hati, hati bisa kapan aja bisa berubah. Jadi kita suami istri kalo bisa sama sama menurunkan ego, siapapun yg salah dialah yg minta maaf duluan. Begitu bun prinsip saya. Maaf kepanjangan hahahahah

Baca lagi

Kalo saya salah ya saya minta maaf gimanapun caranya saya lakuin sampe dimaafin..tp klo suami salah boro2 minta maaf๐Ÿ˜‘malah diem aja kaya ga punya salah atau malah klo liat saya jutekin dia nempel2 ngajak becanda saya

Tapi biasanya istri dulu Bun... Nggak usah pikir merasa direndahkan klo minta maaf duluan... Insya Allah suami jadi makin sayang... Kadang ada tipe laki laki gitu .. ngga mau minta maaf duluan, sebagai istri ngalah..

Baca lagi
VIP Member

Suami .. saya kl marah kl gak diem ya nangis,. Suami udah ga bakal tega kl liat saya diem apalagi nangis. Salah gak salah dia tetep minta maaf bun.. hehe

VIP Member

Semenjak nikah aku yg lbh banyak ngalah si karna dia gapernah marah kalo ngambek tapi diem ,, aku suka ga tega kalo dia blm makan jd aku baein duluan .

Aku sih kalau ga sengaja sering minta maaf sama suami.. biasakan sering bilang tolong, maaf , makasih Biar dde bayinya sopan juga nantinya ..

Baca lagi

Klo suami aku gengsinya tinggi bgt.. udh tau salah masih aja mikirin egonya sendiri, istri lg hamil masih aja ga ngerti. bingung๐Ÿ˜›

suami : maaf ya sayang, aku minta maaf karna aku ga tau salahku apa dan aku ga ngerasa salah. maaf ya... rasanya gimana gitu....

Tergantung siapa yg salah. Kalau suami yg salah aq diemin suami minta ma.af Kalau aq yg salah suami diemin aq yg marah" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

kadang aku, kadang suami duluan. gitu sih bun. soalnya kita berdua tuh sama2 ngga gengsian orangnya. jd ya gituu deh