makan bekicot sawah

Bun kalo bumil boleh makan bekicot sawah yg kaya gini ga?

makan bekicot sawah
130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun, Sya pas hamil doyan bngt ma kracak.. Allhamdulillah pas lahiran kmren anak normal sehat..

Gaboleh bun kalo lg hamil gaboleh makan itu, klo didaerah aku namanya tutut dan itu gboleh dimakan ibu hamil

5y ago

Suka ngantuk katanya pas lg ngelahirin, tp itu tergantung kepercayaan masing2 klo didaerah saya emg tidak boleh sekalipun itu kata siapa pun..

bagus itu bun . favorit bgt kalo di kmp ku nama nya tutut ..enakkk bgt itu apalg kalo dmsk nya pedes

Ya Allah jadi ingat waktu di kampung bun.kalau di kampung saya namanya kreco๐Ÿ˜ Enak banget itu๐Ÿคญ

Itu cara makannya gimana sih,,apa d congkel trus d makan smw,apa dipilihin dlu,apa ada kotorannya,,

Kok kayaknya keong ya bukan bekicot..tp kok masih ada cangkangnya..trus kotoranya gmna buangnya??

Wahh sptnya enak sih.. Tp klu q mending tahan dl deh.. Belum pernah nyoba jg sblm hamil rasanya gmn..

5y ago

Enak banget bun rasanya hehe, makanya aku ngiler liat mamaku masak ini

VIP Member

Saya waktu tm1 beli bun karna liat tmn kaya yg enak ..makan sebungkus ๐Ÿ˜… alhamdulillah gpp

Mending cara masaknya dikeluarin dari cangkangnya deh bun, biar bener2 bersih gitu

Di tempat ku nama'a Tutut Ak gak suka karna gak pernah mkn juga jadi gak tau rasa'a๐Ÿ˜‚