Seks

Bun, kalau lagi hamil dan suami minta hubungan badan gmn? Masih hamil muda dan sperma di keluarin di dalem. Berbahaya gak bun?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo kandungannya sehat dan kuat sih aman2 aja bund..soalnya aku juga dulu gpp pas hamil muda aman2 aja pdhl msh tm 1..cuma setelah tau sperma itu bisa memicu kontraksi jd di kluarin ny d luar ga di dalem..tapi buat pencegahan sih sebaiknya di luar kalopun mau di dalem sebaiknya pakai kondom aja bund buat jaga2 biar ga kontraksi..soalnya kan kita ga pernah tau kehamilan kita kuat ato gampangan..lbh baik jaga2 drpd nyesel..kalo di tm 3 pas mendekati persalinan sih baru boleh justru lebih baik krn buat mempermudah persalinan..

Baca lagi

Kalo kandungan saya alhamdulillah baik2 aja bun waktu hb pas hamil muda ... Tp kan kandungan tiap orang itu gk sama bun ... Kalo bunda ada riwayat keguguran , flek , dll , mendingan dihindari dulu hb nya .

Setau saya kl hamil muda sebisa mungkin jgn HB,tp kl pun iya sperma jgn di masukkan ke dlm krna memicu kontraksi. Ada baiknya kl suami sayang anak jgn dulu.

Tp aku pas 5minggu usg kata dokternya boleh hb keluarin sperma didalem boleh.. Asal mainnya softly,gently. Pelan aja gitu bun๐Ÿ˜ tp ttp ga boleh sering

jgn di dlm bun di luar aja buang sperma nya.. hehhee aku dari tau hamil smpe skrg udh mau 3 bulan biasa ja bun tapi itu tdi mainnya pelan pelan. hehhee

Saya dari awal hamil sampe skrg 7 bln keluar di dalam bun ๐Ÿ˜ tpi puji tuhan baik2 aja. Tapi katanya lebih baik keluar di luar bun.

Saya dlu pas tm1 suka ngeflek dan pernah keluar darah akhirnya suami puasa hb ampe 4 bulan dan pas tm2 si aman ga ngeflek lagi

Yang penting kandungan sehat bun, kalo engga konsul.ke dr kandungan bun, tp selagi.aman tidak.flek kayaknya boleh2 aja bund,

boleh aja bun .tapi saran sih mending gak usah d keluarin di dlem krna bisa memicu kontraksi.bgtu kata bidan saya

Gpp bun, sy jg dari awal kehamilan dan berhubungan keluar di dalam. Selama bunda tidak merasakan keluhan apapun.