hamil pertama 14 week

bun..ini kan saya hamil anak prtama usia kandungan saya udh 17 minggu kmren pas di usg berat janinnya udh 200 gram..tapi perut saya ga kliatan besar..buncit tapi ga kliatan kyak org hamil.. itu normal atau ga ya bun..atau ada yg pernah ngalamin juga disini

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar aja sih bun. ukuran perut ga menentukan besar kecilnya janin. aku waktu hamil 25w baru keliatan perutnya, itupun disangka baru hamil 12w. sampe dikira babyku bakal kecil, eh pas lahir normal aja 3,1kg ๐Ÿ˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111189)

sama bun..sama banget kayak aku.. aku hamil 17weeks lebih BB aku tetep 53kg dari awal hamil sampe skrg dan perut aku gak besar juga tapi janin aku alhamdullilah berat nya berkembang skrg 207gram

VIP Member

Halo, Bund... besar kecilnya perut nggak masalah masalah Bund... asal janinnya sehat. Soalnya besar-kecilnya perut bumil juga beda-beda, tergantung tinggi dan berat badan masing masing

Makasih yah bun atas infonya..soalnya kdg ngrasa khawatir tp alhamdulilah saat di usg janin sehat2 smua ga ada yg bermsalah..

VIP Member

kalo bb bayi normal insyaa Allah gpp bun nanti juga keliatan besar perutnya seiring bertambahnya usia kehamilan

Sama kok.saya baru bener2 keliatan kayak orang hamil UK 24W

Masih normal bu.. Itu namanya fase penyesuaian rahim..