sedih

bun...info obat batuk yg aman buat baby 3 bln apa y? ada ga yang sama kaya q baby nya batuk pilek kasian udh 2 hari blm sembuh2

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak aku juga usia 3bln bun batuk hampir 1bln blum sembuh" sampai periksa ke dokter obat tradisional juga, berjemur segala macam sudah dilalui .. tapi kmarin sempat baca masukan dari bunda" juga katanya pkai daun sirih yg direbus sampai layu trus dikasih minyak kayu putih tempel ke dada alhamdulilaah 2x pengobatan mereda dn skrang sudah sembuh bun ๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

Pake daun sirih merah bun?kebetulan di rmh aku byk..itu beneran smbh bun? Bayi aku jg 3 bln udh bapil 3 hr..kasiaan

Klo baby ap ya bun? Klo anak sya emng Dksih bunganya belimbing wulu sama gula batu d letakkan d Daun pisang terus d kukus,, ambil airnya. Anak sya cocok bun,, tapi klo msih 3 bulan entahlah ap boleh ato gk

5y ago

Iy bun,, klo 6 bulan k bwah soalnya sulit ksian mau Dksih ap ya bun? ๐Ÿ˜€

kalo pas si kecil baru bapil sering saya jemur bun.. mak. pukul 8 pagi.. pas punggungnya dedek aku hadapin ke sinr mthri trs sama di usap".. kalo engak ya di tengkurepin .. insyaalloh cpt smbuh bun..

anak ku pas masih bayi .. kalo batuk pilek .. pake bawang merah diparut dicampur minyak telon .. tempelin di ubun2 nya .. hehe .. obat tradisional jaman dulu .. alhamdllh sembuh ..

5y ago

blm berani kayaknya kalo ga dari resep dokter bun

VIP Member

silex bun, aman buat bumil dan busui.. rekomend dri dokter kandungan ku.. anak2 juga bisa minum, tapi kalau bayi 3bulan bunda yg minum, ntar dede nya mijum obat lewat asi

5y ago

bisa didapat di apotik kok bun

pkr transpulmin balsm bun,ankq umut sgtu cm pke itu sm ya itu bawang di parut pke asam jwa di tarok di bunbun nya

pakein viks balsem baby biar anget, klo asi ibunya yg minum obat

ksih bodrexin trus dihlusin pke sendok bun ...mgkn bs

5y ago

jangan sembarangan kasih obat buat baby bun kasihan babynya, mending dengan cara tradisional dlu bun trus gempur asi trus bun

selamat malam bun

selamat malam bun