32 w.

Bun hamil 32 w masih bisa tidur telentang bhkan lbh nyaman telentang... Addaaa ga yg kya sya bun? Bhya kah ...

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Apa ndak sesak ya bun kalau telentang. Saya kalau tidur telentang paling cuma sebentar saja buat ngilangin pegel aja. Abis gitu miring kiri kanan lagi. Mending jangan sering" telentang bun, dikurangin sedikit demi kesehatan bunda dan dedek bayi diperut.

Kalo bisa miring kiri ya bun. Katanya biar aliran oksigen sm darah sm apa* itu smpk ke janin. Kalo telentang nnti terhambat krn menekan alirannya. Klo sy usahain miring ke kiri terus walaupun tulang dada smpek nyeri 😁

Saya 33w terletang enaknya tp emg lama lama jd sesek berat πŸ˜‚ pdhl uk perut termasuk kecil πŸ˜‚ ttp aja berat karna dede didlmnya gde πŸ˜‚ miring kiri suka sikutnya nonjol2 ampun gelinya suka ketawa sndri πŸ˜‚

VIP Member

Saya tm 3 udah gakuat tidur telentang bun :') Miring kiri posisi kaki kiri lurus dan kaki kanan meluk guling paling ngebantu punggung saya untuk nyaman sampe skrg. Huhu

kl saya pas tidur selalu posisi kiring kiri atau kanan. tapi gatau setiap bangun selalu posisi terlentang. sampe sakit badan mau bangun atau miringin badan lagi

Saya juga bund lebih nyaman tidur terlentang tp ya di ganjel bantal, kl miring kiri/kanan sakit bekas SC 3thn yg lalu masih sakit apa lg tambah melar bekasnya

Sy bnget ini Bun Usia sdh 33week tp tdr suka bnget telentang Lebih nyaman aja Tp sy ttep di usahain tdr miring Bun meski bangunnya sdh telentang lg πŸ˜‚

Baca lagi

Kalo aku hindai telantang kalo ps sadar gitu aku milih miring. Klo ps tdur gk sadar telantang sama suami kadang dimiringin akunya biar miirng tidurnya

Akuuu bun.. Kalo telentang biasanya bantalnya aku tinggiin bun.. Bisa 3 bantal aku tumpuk πŸ˜‚ Abis kalo miring kiri kanan malah sesak.. πŸ˜‚

Waktu z tanya kedokter katanya sih gak papa diusia itu terlentang tp klw z biasa terlentang bun z sesang nafas, z lebih suka miring bun