suami manja

Bun gmna ya cara nanggepin suami yang masih manja . manja sama orang tua nya . saya kan lagi hamil 6 bulan ya Bun bawaan nya pengen Deket suami trs , tpi suami lebih banyak waktu di rumah orang tua nya . sedangkan saya diem d rmh orang tua saya . mohon bantuannya ya Bun gmna cara nanggepinnya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau aq sih bilang sm suami bun. dulu kan dia tiap ada kegiatan d rumah ortunya kalo kemaleman suka nginep sebelum aq hamil. terus aq bilangin kalo pas hamil dia harus nemenin aq terus bun.. dia nurut aja sm aq bun. intinya komunikasi bun. kalo dia maunya d rumah ortunya bunda ikut aja sm suami,dan semoga dg ikut suami mertua bunda memakhlumi kondisi bunda yg lg hamil ya..

Baca lagi

Saya juga sama bun.. Pengennya deket terus sama suami...kadang suami sampe bilang tumben pengennya deket2 trs dn saya pun jawab nya ( bawaan si utun .. Pengennya deket2 sm ayah nya) wkwkwk.. Kalo suami pulg kerja mlm pun lgsg cepet marah marah.

Kasih perhatian lebih ke suaminya bun, kalo perlu manjain suami biar suami teralihkan perhatiannya dr ortu ke bunda hohoho Baru habis itu bunda yg manjah manjah

ya suruh ingetin umur lah bun.gmn mo jd bapak klo glendeton mulu ma emaknya..hihihi.males ih bayanginnya.

diomongin aja bunda sama suaminya biar pak suami tau isi hati & penginnya bunda gimana gituh

VIP Member

ikut aj bareng suami bun, trus diomongin jg, kl bunda pengen dkt ayahny terus, sy rasa gpp.

kalau saya, pasti saya ngikut kmn dia pergi bun.. pepet terus bun, jgn ksh kendor ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Bunda bilang aja klo bunda juga pengen dimanja hehe... Pepet terus bun.

diemin aja. . Ntar kalo udh nyadar pasti balik ke istri lagi

pepet terus bun. bilang aja si dedek maunya di manja