pengen deket suami terus

Bun gimana yh aku kn tadinya d tasik ama suamiku.kebetulan aku lagi hamil anak pertama.rencana awal sih mau nglahirin di tasik .eh pas uk 33w kemarin ibu mertua tekpon aq sruh lahiran di tegal di rumahnya.kasian ktanya anak pertama nnti blm ada pengalaman gda yg ngrus. Di tasik sebenernya ada kakak iparku jg sih cman rmh.a ga deket. awanya aq nurutin aj ap kta suami sruh ke tegal. Sempet mikir sih nnti betah nggak yh soalnya g biasa tinggal jauh dr suami dn bru pertma kli tinggal sm mertua.. Tp akhirnya aku ke tegal bun. Dapet minggu disini malah galau kepikiran mulu pengen ama suami aja.aku ga nyaman aja bun bukan di rumah sendiri udah gtu kan gaenak aja wlopun mertuaku baik..tp klo d rmh sndri breng suami kn bebas ngpain aja makan sepuasnya.di sini aku mau makan bnyak gaenak mau mkan terus gaenak..aku kebetulan gak puasa g boleh jg ama ibu mertua.. aku pengen pulang ke suami bun tp gimana yah idah terlanjur di sini uk jg idah 35w . tp aku pengen balik aj ke rumah sama suami..mana masih lama baliknya surih nya klo baby.a udah umur 2bln..msih lama bgt nungguin 1minggu d sini aj rsanya lama. ?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar yah bund selalu bepikir positif