obat

bun gimana ya kalo saya susah bgt minum obat dri bidan, kayak vit, tp kalo susu saya ttp minum sm buahan, masala gak si bun kalo gak diminum obat dri bidan atau vit nya?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kebalikan dr saya bun, sya kalo obat rajin mnum tp sumil mnum seingetnya aja πŸ˜… kmren q nanya bidan sumil itu penting ga sih ktanya ga trlalu, krna kalo udh dkasih obat+vit dr doktr/bidan itu udh mncukupi + pola mkan kita bnyakin buah n sayur bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119582)

Yg paling penting itu vitamin asam folatnya bun,jgn sampai kelewat,jgnn sampe dedek kekurangan asam folat kasian nanti kenapa2 bun 😣 susu hamil mah tambahan doank

Vitamin prolacta sj kalau mmg gak bs banyak jenis. atau folamil genio lbg lengkap kandungannya dalam satu vitamin . Tp tsk boleh bareng2 dr bidan ya

6y ago

iya bun, kalo jrgjrg gakpp apa yah

Banyak moms obat substitusinya...g cocok merek A bsa d ganti B fungsi sma...rajin aktif konsul aja

sebaiknya di minum jg ya bund vitamin nya biar bunda dan debay nya sehat

6y ago

walaupun jrgjrg gak pp apa bun?