cegah hamil tanpa kb

Bun gimana sih cara mencegah kehamilan tanpa alat kontrasepsi? Soalnya aku ga ada yg sreg sama alat kontrasepsi nya ? Ada saran ga ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo tanpa KB sih yaa resiko ditanggung sendiri bun, maaf kalo pake kondom aja masih bisa ada kemungkinan bocor dan bisa hamil, kalo pake tekhnik kalender nyocokin masa subur dan masa gak subur juga gak 100% tepat. Tergantung bunda sih nyamannya yg mana tapi resiko hamil lagi pasti tetep ada

Susah juga d hindarinnya sih bun, Kita harus bner" Extra hati hati , Lebih baik mencegah mnggunakan Kb sih bun , Aku aja bun baru nikah 14 desember , Haid 16-23 des , Langsung Positif bun , Dikira Aku gk akan secepet itu πŸ˜„ , Abis lahiran harus pke Kb mau engga mau 😣

G mungkin sih bun, paling pol cmn memperlambat sperma, buah pepaya sm bijinya di bikin infused water, diminum sm suami, itu supaya sperma.nya melmbat, tp kembali lg kalo kebobolan yaa itu tanggung jawab bunda sm suami

Pake kondom, kalo gak mau gak usah berhubungan kalau gitu. Cek kesuburan di app juga gak begitu valid, usahain keluarin sperma di luar juga gak selalu aman tetep bisa kebobolan.

VIP Member

Yaaa jangan dikeluarin didalem.. Sama harus tau kapan masa ovulasi.. Nah itu harus dihindarin bun.. Ngudu tau kalender haid nya kapan

Pakai tanggalan bun.. coba download flo / maya d playstore. Kalo sdg hari subur jgn berhubungan dulu

4y ago

Hahah kb kalender jg g ngejamin, kb dokter aja kadang bnyk yg kebobolan πŸ˜‚

Jangan keluarin di dlam, tp buat suami kurang enak. πŸ˜„

Tanpa alat kontrasepsi? Jangan ngews dah! Paling aman itu πŸ€·β€β™€οΈ

Kalo pake Kon...m rusak ke Miss v nya .

4y ago

Sotoy dehhhh

Kb alami aja pake pengaman