mmenunggu si dede lahir

bun gimana caranya biar cpet kontraksi?? dr berbagai cara udh d jlani tp tak kunjung ada tanda" dede mau kluar mlah si dede smakin aktif..hpL udh lewat 2 harii jd dag dig dug kpikiran si dede takut knapa" bun ..

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga bun, hplku bsk tp 3 hari ini perut udah mules2 sama pinggang rasanya sakit bgt tp blm keluar cairan apa2 dr jln lahir cuma kputihan biasa saja, kmrin cek ke bidan katanya itu sidebay baru nyari jln lahir, seminggu lg kalo blm ada tanda2 juga suruh usg aku bun

5y ago

Aku Alhamdulillah udah lahiran bunda, nunggu pembukaan 1 ke 2 selama 3 hari dirumah sakit๐Ÿ˜Œ

sering jalan kaki bun sering2 aja sama suaminy.. semangat y bun.. dlu sy juga lebih seminggu dr HPL bun.. ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

5y ago

normal alhmdlh bun..

cek dokter aja bun, takutnya kalau kelamaam di dalem baby nya bab. Bahaya bisa ketelen baby nya

5y ago

udh usg jga ktuban msih banyak tp udh mlai keruh bund ktanya nunggu smpe mggu depan bund ..

gkpp bun..nnti juga klo udh wktunya psti lahiran.. bnyakin jalan dan jongkok berdiri aja

aku juga sama bunda HPL besok tanggal 25 tapi belum ada tanda2 ingin melahirkan

Kmrin sy lahiran lbh dr 1minggu hpl, alhamdulillah normal. Smg sehat2 sll bund..

5y ago

wahhh selamat yah bund dede udh kluar..๐Ÿ˜€ aku uda ngga sbar bund pengen cpet" ktmu sii dede..๐Ÿ˜

Makan nanas bun 6-7 biji sehari ama makan pedes hehe biar menginduksi alami gtu

5y ago

Sering hb bun,dan sering merangkak kyk inem lg ngepel gitu,sering d buat jalan2 jg

Baru 2hari bun..jangan trllu khawatir ...di tunggu sampai 1minggu saja

5y ago

oh ya bunda mkasih srannya ..๐Ÿ˜Š

Ngepel sambil jongkok. Sering jalan kaki.sering sujud

5y ago

udah di jalani bun pagi" sma sore ๐Ÿ˜ฌ konpal pun blum prnah ngrasain bun ..jd parno sendiri bun

baiknya sih kedokter aja bun, biar dikasih solusinya

5y ago

iya bun.tunggu mules aja.jd alami.saya malah 41 minggu dan alhamdulillah lahiran normal bun