hamil pertama

bun gak tau kadang ada rasa khawatir kadang takut baby kenapa" padahal gak ada kejadian apa" tapi parno aja ? solusinyaa apaa bun

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

hihihiii aku lagi ngalamin nih bun hamil anak pertama juga bun. pas hamil muda aku parno bgt, sakit di perut dikit panik, punggung sakit panik, serba panik pokonya. alhamdulillah ti trimester kedua ini udah mendingan bun, aku sering baca-baca artikel dan buku tentang kehamilan bun, aku juga save nomor bidan sm dokter yang biasa aku periksa jadi kalo ada apa-apa yg aku rasain aku lgsg tanya ke mereka kenapa dan baiknya gimana. lumayan bikin adem hati dan gak panikan lagi sih bun

Baca lagi
VIP Member

Banyak cari informasi Bun yg ilmiah, jd Bunda nggak jadi parno sm mitos atau rumor orang" yg belum tentu bs dipertanggungjawabkan. Jgn lupa untuk sharing sm suami atau keluarga, apa yg dirasakan dan bikin cemas. Dukungan suami penting ๐Ÿ˜Š

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-139606)

TapFluencer

sy juga sm bun walaupun ini hamil ke dua tetel aja suka parno. soalnya di dlm perut kan ga keliatan perkembangan nya selain di usg. haha ah jd pengen cepet2 liat debay secara langsung ๐Ÿ˜…

positif thinking bunda, banyak follow akun2 seputar kehamilan dan postingan artikel info kehamilan.. 1 yg penting berdoa.. hehe semangat bunda

Positif thinking ajh bun , berdoa selalu d beri kesehatan sama calon debay nya

sama banget bun. tapi kalo saya langsung berdoa aja mudah2an dedek sehat terus

VIP Member

jalan" shopping refreshing tenangin pikiran, selalu berfikir positif๐Ÿ˜Š

VIP Member

berdoa dan kasih sugesti positif ke janinnya bun :)

ya banyak2 relaksasi saja , lebih dekat dg Tuhan