Aktivitas

bun emang salah ya kalau kita abis aktivitas.. jalan2 pagi, beres2 rumah, masak, mandi, makan lalu istirahat tiduran ? mertua aku bawel bgt gaboleh tiduran mulu nanti pas punya ank katany kaget .. lagian kalau tiduran itu kalau perut sakit atau posisi duduk nya sakit .. apa salah selagi kita bisa istirahat untuk di nikmatin istirahatnya

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga salah bun. ibu hamil emang gampang cape. aku kalo pas nginep dirumah mertua malah gaboleh ngapa2in. kadang di teras suka rame ada sodara pd ngumpul kalo siang gitu, kadang suka ikut ngumpul ngobrol kan asik yaa, tp kalo kira2 udah kelamaan sama mertua malah suruh tiduran aja dikamar. trus kadang belanja bulanan suka barengan sama mertua dan adek ipar, yg tadinya bisa berjam2, ini mertua dikit2 nanya aku cape apa ga, trus ngajakin pulang takut kelamaan dan akunya kecapean. aku masuk kamar mandi aja adek ipar suka bawel, ati2 licin katanya. yg sabar aja ya bun, cuekin aja lah, sama2 perempuan kok gabisa ngertiin sih.

Baca lagi

biarin si bun serah mo ngomong apa?klo mertua mo bantuin ya syukur Alhamdulillah, lo g mau ya gpp..g sah dipikir bun..ada yg hamil emang g boleh aktivitas sama sekali ya ada tergantung kondisi bunda..yg penting bunda happy..baby jg insya Allah happy..aku kcapean dikit tekanan darah naik bund mata berkunang2 pas hamil karena PEB..

Baca lagi

Jawab aja,istirahat bentar aja buk..nanti dilanjut lagi kerjaan rumah kok... Terkadang kt ga tahu, kl maksud ibu/mertua itu baik,cm penyampaiannya yg sk ga pas..

lah ngga kaya begitu dong .. aku ngerasain aktivitas dikit aja lngsg pegel2 .. enak banged kalo rebahan :D suruh ibu mertuanya hamil lg jig biar ngerasain wk

Ga salah kok bun, aku sering gtu. Kan kita jg udh aktivitas, capek bun. Klo ibuku suka negur klo dr pagi tiduran mulu tanpa aktivitas...

bumil kan gampang capek bund, ya ampun mertua ibund ini kok kaya gk pernah hamil aja atau mungkin beliau lupa rasanya hamil πŸ˜‚

justru mumpung debay blm lahir, jd bs istirahat dgn nyaman.. ntr pas debay lahir khn kudu nenenin 2jam sekali, bangun malam2 :)

kita yang punya badan kita hrus dengerin tubuh kita kl tubuh kita capek ya istrht jangan dengerin kt orng

Cuekin aja bun, Yg kuat2 aja kalo tinggal sama mertua hihii syukur2 bs pindah biar ga serumah lg 😁

Ngga salah bun, yg salah itu klo abis aktivitas ngga tidur 3 hari 3 malam πŸ˜