39week

Bun dsni ada yg usia kandungan 39w atau hpl 15september?? Udah ada yg ngalamin kontraksi kah bun?? Sya kok blm ngrasain apa apa ya bun.. Trus katanya berhubungan sm suami bisa memicu kontraksi alami.. Apakah benar?? Kalo mmg benar sebaiknya berhubungan brp hari sekali ya bun?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 16 september baru konpal bun, mules kyk dilep gtu tpi gk yg sakit bgt cuma ringan, trus perut sering kenceng". Saya hb tiap hari sama suami, coba makan kurma juga. Semoga cepet" lahiran ya bun

5y ago

Aaamiiinnn.. Semoga aja yaa bun

Aq 16 september bun. Perut suka kenceng aj sma pinggang sakit. Padahal tiap pagi rutin di bawa jalan2 hampir 30 mnit. Pel jongkok, dibawa aktivitas ap aj. Tp si dd msh blm bereaksi nih ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

saya hpl 15 september juga bun. saya jga belom ngerasain kontraksi apapun. buat jalan pagi" sudah saya lakuin tapi ttep gak ada kontraksi. mungkin dedenya blom mau keluar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜

hpl nya sama bun. Tp saya blm ngerasain apa2 sih. 3 hari yg lalu saya usg bbj udh 3,2kg. Kita positive thinking aja ya bun, insya alloh debay tau kapan waktunya buat lahir๐Ÿ˜Š

VIP Member

Sama nih bun di phpin trs alias konpal .. Kayaknya yg hpl nya pertengahan sept alias barengan, bernasib sama ya bun. Blm ada tanda2 si dd mau lahir ๐Ÿ˜‚

Hpl 20 September , ngerasain ngilu vagina , perut bagian bawah juga udah mulai nyeri , kata dokter ini gak sampe hpl biasanya krna kepalanya udah d bawah banget

5y ago

Perut kenceng Mulu , BBJ 3,3

Saya hpl 15 sept tpi kndungn msih 37w 3d, udah sring konpal bund, Iy bund klo mau kontraksi dngn brhbngan lakukan 3x sehari bund kalo gk slah.

Bunda, saya hpl 17 september. Sama bun aku blm rasain apa apa. Mules2 yg dibilang kontraksi palsu aja aku blm rasain.

Saya bun, 39W skrg. Blom ngerasain apa2. Dede msh santuy aja d dlm. Gerakannya juga msh aktif.

Aku hpl 17 SEP Bun.. udah sering kopal.. perut rasanya kenceng bner.. sama mis v juga agak pegel