Perut

Bun..disini yang hamil 3 bulan perutnya belum kelihatan besar ada ngga? Hamil pertama kadang khawatir nih ?.

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama ih, aku jg kehamilan pertama ,aku jg baru 3 bln. Kadang suka takut . Tapi aku positif thinking ajalah

Sya yg 5 blan aja msih rata tpi buncit dikit deh bun . Normal itu apa lagi bnda bawaannya tinggi kurus ..

VIP Member

Aku sampe usia kandungan 5 bulan kadang masih ada yg nanya "mbak udah nikah?" alias msh blm terlalu keliatan πŸ˜‚

3y ago

Hehe sama bun,,ini aja 5 bulan belum kelihatan sama sekaliπŸ™ˆtapi gak papa lah yg penting rajin priksa dan dedenya sehat

Emg mau segede apa sih perutnya? sy aja 5bln baru keliatan nonjol dikit doang 3bln masih rata kalo gue ya

Tenang aja bun. Msh 3 bulan. Nt kl udh 6 bukan jg besar sendiri seiring pertumbuhan bayi πŸ˜…

3 bulan kalo kenyang buncit, hbs BAB kempes dehhh.. Tp ttep berdoa smoga dedek sehat"

Gak normal ituh bun, 3 bln itu harus nya daleman ajh dah gak muat πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

Normal bun.. bokong bunda Gede kalo kata motor mah bagasinya muat gede gak sempit😁

Saya hamil 3 bulan bun... Buncit pas habis makan aja.. bangun tidur kempes lg πŸ˜‚

Heran perut mulu yg dipermasalahin. Baru 3 bulan keleus, mau segede apa emangnya?