hpl 20 Desember 2019

Bun, disini ada yg hpl nya sekitar 20 desember gak? Perutnya udah mulai keliatan blm? Soalnya tadi ketemu sodara trs di tanya hamil berapa bulan nah pas aku kasih tau dia bilang "oh gak keliatan ya, kecil" ?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa bun..kemarin saya juga abis di gituin Bahkan uda ditanyain macem macem cek cek apaaaaaa gitu banyak sekali terutama jenis kelamin dan dibandingin sama bayi yg uda lahit iniitu πŸ˜€ Yaampun..belum lahir uda di bandingin sama yg uda lahir πŸ˜‚ Suami ku sampe yg kaya mau marah tapi cuma tepuktepuk aku..sabar ya sayang Hmm..netijen πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

4 bln ya bund.. Wktu 4 bln perut saya jg masih kliatan kecil, wlpun udh buncit.. Gpp bund, bb janinnya sesuai kan.. Kan janinnya msh kecil, maklum lah apalagi klu postur tubuhnya tinggi.. Tidak perlu membandingkan dg bumil yg lainnya juga, krn beda2 bund.. Bs jd yg besar itu otot perutnya, lemaknya.. Lama kelamaan jg akan buncit sndiri..

Baca lagi

Aku dulu baru kelihatan perut besarnya pas hamil 6 bulan. Kelihatan kecil ada beberapa kemungkinan. Kalau orang nya tinggi kurus biasanya perutnya panjang jadi ga terlalu kelihatan lagi hamil :) Aku dulu sering dibilang gitu juga tapi pas usg berat badan janinnya normal jd gausah khawatir hehe yg penting sehat

Baca lagi

Inshaallah tanggal 22 des bun, perut dh mulai klihatan,kt org gde krn memang gemuk sih bdanku. Trus kt dokter kalau perut klhtan kecil itu kemungkinan posisi rahim dalam,jd buncitnya g trlalu klihatan,selama debay di perut sehat,aktif,dan berkembang sesuai usianya g usah trlalu dpkirin bun

aku bun..masih kecil memang perutnya soalnya pembesaran rahim kan masih di bawah pusar..tp aku usg semua bagus kok..bjj juga normal..karna sehatnya bayi kan g tergantung seberapa perut kita bun..jd santai aja..asal janin nya sehat g usah worry

Saya 19des gatau knp perutnya masih kecil. Padahal uda 16w tapi masih kecil. πŸ€¦β€β™€οΈ adik saya usia kehamilan sama malah lebih gede perutnya. Saya jd dibanding2in. Uda gt saya problem mulu jd bedrest terus. Makin dibanding2in aja. πŸ˜‚

Aq HPL 22 Desember, tp msih terlihat kcil besar klw habis makan aj bun, nnti klw sdh BAB mah kcil lge hehhehehe Tetep optimis dan tenang aj bun kan kita yg ngjalanin, dibawa happy aj trs bun g sah mkirin omongan orang

Saya 15 desember bun, mungkin gimana kondisi perut dan postur ya bun Karna kalo akukan gemuk banget ya jadi keliatan, mungkin bunda badannya bagus gagendut jd belum keliatan Yang penting dede utunnya sehat ya bun amin yrb

saya hpl November tanggal 14. sudah 4 bulan 21 minggu. di bilang kecil bun. sudah B aja 🀣 kalo dengerin kata orng ga ada abisnya lagian mereka asal ceplos aja ga merasakan. toh kata dokter sehat dan baby normal

5y ago

belum bun 5 bulan kurang seminggu, 22 minggu baru 5 bulan

Kalo kecil ya seneng2 aja sih selagi bb bayi normal jdi keluarnya ga susah, kalo besar ya seneng berarti dia subur di kandungan .. apalagi hamil pertama emang ga sebesar ekspektasi kita kok