Kebanyakan jajan

Bun disini ada yang jadi seneng bgt jajan ga semenjak hamil? Karna ga nafsu makan nasi jadi jajan terus, sampe2 kantong kebobolan ?

137 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada bunda.. πŸ™‹β€β™€οΈπŸ€­. Karna tiap kali makan nasi mual. Suami tepok jidat. Dibilangnya bangkrut dek jajan mulu. πŸ˜…

Banget .. pengeluaran ga ke kekontrol , kata suami gpp , kalo buat anak mah .. laper mulu bun saya nah apa aja doyan hehe

VIP Member

Aku pas awal2 trimester pertama iya bun.. Jajan mulu. Alhamdulillah skrg udah berkurang.. Hihihi paling jajan buah aja

Sama aja bun kadang beli jajan snack" ringan gitu malah di omelin suami jadi di stock lah roti roti untuk camilanπŸ˜…

Aku☝️☝️☝️ Malah makan doyan jajanpun doyan dri dlu smpe skrg hamil pun alhamdulilah makan mulu bun. πŸ˜‚

Saya bun. Tm1,TM2 jajan trus apa lwt beli d dpn rumah.. Pas Tm3 bayinya kebesaran dan di suruh diet BunπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Ga bun.. Saya ngerem sendiri kasian debaynya kalo jajan di luar mecin banyak nutrisi dan gizinya takutnya kurang

Sama bun. Udah ga kuat masak2 soalnya cpet cape yaa solusinya beli mknan diluar. Gmn lg drpda ga makan πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku bisa gofood sehari 2-5x πŸ˜‚ Kebanyakan beli jus alpukat sih Kalau bikin sendiri gk begitu nafsu minumnya

Aku juga bunπŸ˜†πŸ˜† Kalo makanan beli udah pasti abis kalo makanan rumah dikit aja kenyangnya lamaπŸ˜