Suami

Bun disini ada ngga si yang kalo lagi hb suami suka nyuruh istrinya yang di atas? Jujur bun aku kalo suami nyuruh di atas bingung harus gimana,soalnya ngga ngerti perannya kalo lagi di atas..bunda ada yang gini juga ngga?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya suka diatas biar paksu cpt kluar bun soal nya saya susah banget terangsang jd saya hb untk puasin suami aja. Apalg slma hamil kering miss v nya aku hal hasil perih klo hb Yg klo diatas tu aku ddk aja ikuti gerakan suami dbwh Suami yg goyang dibwh tp kdg2 aku yg bereaksi diatas cm ak cpt cpek

5y ago

sama bun aku juga.kadang juga suka perih

Saya malahan suka di atas dan nyante juga apalagi lagi hamil udah perutnya besar jadi nyaman di atas . Suami mlh kalau aku turun di tahan dia juga skak klau aku di atas Mlhan aku tanyak km gk capek ta nahan aku aku makin gendut loh dia jwb apa sih kamu itu yank udah ta enakin ajh

kalo aku malah lebih suka diatas bun πŸ˜‚πŸ˜‚. dan suami udah ngerti kalo aku mw diatas pasti cepet klimaksnya. kalo aku kalo lagi ga cape sering minta diatas. kalo udah klimaks baru deh aku dibawah biar gantian ama suami πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

klu kita diatas peran kita lebih leluasa suka kita gmna mau@ puas uga iya bund, klo kita dibawah Khan lebih dominan ngikutin peran suami jdi kurang puas, saya malah kdg2 gantian bund dlm sekali main gtu πŸ˜„πŸ˜„

VIP Member

Peran di atas untuk pegang kendali kan Bun, berarti suami lg ngetes itu seberapa liar Bunda di ranjang. Enjoy aja pegang kontrol, kalau udh tau selahnya jd nyaman kok

5y ago

bener suami suka istri liar di ranjang apa lagi pas di atas πŸ˜‚πŸ˜‚

pernah sekali doank pas baru nikah, tapi krna di dalam perut agak sakit aku bilang sma suami dan suamiku gak minta aku diatas lgi πŸ˜…

Dia jg ingin nyaman bund, gak kita aja. Klo dbawah mah enak, tinggal diem nikmatin, yg d atas capek,, makanya dia ingin bunda gantian d atas

5y ago

dia atas juga nikmat Bun kita nya suami pasti suka apa lagi liar πŸ˜‚huuhh merm melek dah paksu

suamiku juga sering nyuruh aku di atas, biar dia nyante tp ttep enak hehee. mlahan kalo aku klim**s enaknya di atas πŸ™ŠπŸ™ŠπŸ™ˆ

Saya mah kalo lagi pengen tanpa disuruh pun pengen diatas .. Gak perlu ajari .. Ikuti naluri ajj gimana enak nya .. πŸ˜‚

Wadaw suami saya seneng kalo saya diataas, dibor, dicor,di ulek, pokoknya di goyang aja bund sampe merem melek hihihihi