kenaikan berat badan

bun disini ada gak yang lagi hamil 7bln terus bb nambahnya gak karuan dari awal hamil, bunda udah naik berapa kilo? kalo aku udah naik 14 kg kaget banget, takut kegedean bayinya juga ?

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya naik bb 15 kg aja waktu 35w bbj cuma 2,2 bun, tergantung masing masing metabolis nya ke anak kali yah..

Saya udh 7 bln, berat bdn udh naik 15 kg bun, gak pp bun, yg pnting dedek bayi Dan kitanya sehat ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Normal kok itu bun, saya sendiri naek sampe 20kg. Anak umur 1 tahun udah kembali langsing lagi saya ๐Ÿคฃ

Saya dari awal hamil sampe sekarang mau 6 bulan cuma naik 6kg, soalnya kan sempet turun BB nya pas awal2

Saya jalan 3 bln bb masih naik trun, maksimal d bb sblum hamil. Banyak yg blng mlah mkin kurusan

VIP Member

BB saya malah turun bun... Sebelum hamil BB sampai 64kg, sekarang hamil 6 bln BB malah 59kg๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya kok cuma naik 6 kg ya Bun,dari hamil 1 BlN sampai 8 bln..knp ya Bun...???tolong solusinya bun

5y ago

Hehe..mkasih ya Bun ...maklum masih mau ank pertma...JD agak khawatir Bun...

Saya naik trus bund..dri dlu 50kg skrg udh 62..tiap periksa psti naik..hamil udah 6bln

Q hamil 35 minggu naik 10 kg...awal ngidam 46 kg sekarang udah 56 kg๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya pas itu 34w baru naik 5 kg. Perjuangan bun itu. Sempet naik turun hihi.