Gamau mandi

Bun disini ada ga yang males banget mandi uk 10w, aku males banget rasanya mau mandi tuh?

146 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund, mandi kalo mau keluar rumah atau mau jalan kemana baru mandi, kalo dirumah ya enggak πŸ˜‚ rekor aku 4 hari bund ga mandi, cuma cuci muka gosok gigi udah gtu doang πŸ˜…

kalo saya bukan males mandi cuma males banget sampoan , gak ngerti kenapa saya maless banget rasanya mau sampoan itu , rambut udah gak karoan lagi nih rupanya saking males sampoan πŸ˜‚

5y ago

minta di shampoin sama suami bun hihihih...saya jg gtu klo males mau keramas...

q jg malas mandi Bun 2hari sekali soalnya kalo mandi mutah2 kaya mabok paling cuci muka kaki sikat gigi takut dingin setiap cuaca dingin Masya Allah Bun mabok dek mabok rasanya

aku banget itu bun .... mandi hanya 1 kali sehari, itupun kalo lg good mood , tapi kalo lg malessssss bangt ya udah jangan tanya buat cuci muka aja malasnya masya allah πŸ˜‚

jadi heran.. kalo pertanyaan yg gak penting aja yg komentar banyak! giliran yg bener2 penting gak ada yang ngrespon.. paling cuma 1 atau 2 orang.. ada gak yg senasib??

saya dari awal hamil udah biasa mandi jam stngah 8 pgi bun.. soalnya klau nggak mandi pagi bawa'an nya males terus bun.. nyampe sekarang udah lahiran jga masih mandi pagi..

aku juga bun males banget mandi sehari sekali aja hehe soalnya mau sholat dzuhur kalo ga mandi rasanya ga seger tapi malees banget liat air rasanya dingin terus tiap pagi

aku mandi sehari sekali bun karena ga kemana2 juga, malah kata mamaku masih mending mau mandi walaupun sekali, karena biasanya suka ada yg males mandi sama sekali wkwk

aku dulu hamil muda tiap mandi selalu mual muntah mandi cuma sehari sekali, tp pas hamil tua bawaannya selalu gerah bgt dan mandi bisa 4 kali sehari ..

aku tetep mandi si... sekalian sounding ke dede biar nnti pas udh lahir. kalo di ajak mandi ngga drama. bismillah... di niatin dulu. ☺️☺️