Bun.. bun.. Siapa Yg sdg Hamil tp mndptkan mertua super cerewet.. ditambah yg suami suka bela ibu nya juga. s

Bun.. bun.. Siapa Yg sdg Hamil tp mndptkan mertua super cerewet.. ditambah yg suami suka bela ibu nya juga. s

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

mertua saya super cerewet cuma dia cerewet buat kebaikan saya Bun terlalu perhatian ibu saya aja kalah, kalo suami untungnya terlalu pro ke saya jadi malahan kalo mertua lagi cerewet eh malah suami ku yg ngebantah . kadang suka lucu . sabar ya Bun makanya di anjur kan bgt kita kalo sudah menikah gaboleh 1 atap sama mertua atau ipar .

Baca lagi

saya Bun..tapi saya ngak peduli tapi kadang" sakit juga sich apalagi suami jarang dirumah karena itu saya GK kerasan Deket atau satu rumah sama mertua karena dia baik di depanku tapi kalau di belakang ngomporin terus ke suami tapi suami cuek tapi lama" juga kehasut nama juga manusia

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100819)

Mertua saya super cerewet dan tukang nuntut + ngatur.. hal2 kecil dan finansial suami aja diributin.. tapi untungnya suami saya ga pro ortunya karena memang salah

Saya ๐Ÿ˜… Tapi suami sih cuek aj..g ngebelain ibunya juga... Untung ibu mertua jauh, beda provinsi.. Cuma sebel aja sih, klo WA..cuma bilang โ€œHati2 y Mbโ€

Baca lagi
6y ago

Klo saya sih orangnya cuek dan ngomong apa adanya sih..Jadi rada Bodo amat gitu mw dy tersinggung apa g ๐Ÿ˜œ Mertua juga kaga ngasih kita duit, kan suami saya yg nanggung hidup ibu sama adiknya yg masih kuliah.justru saya yg sering ketus bilang hemat ke suami didepan emaknya ๐Ÿ˜ biar emaknya sadar diri Aduh jangan ditiru y ๐Ÿ˜

VIP Member

Ya ampun sabar ya bun :( aku ga kebayang sih klo gitu rasanya mau pulang ke rumah orang tua