ultra milk

Bun. Boleh tidak ya selain susu bumil minum susu ultra milk coklat kya gtuh ?? Jngan di bully ya bun. Cuman nnya ??

ultra milk
171 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku minum bun, kalo lagi pengen aja. Terus susu hamil aku beli minumnya jarang sama sama kalo lagi pengen. Yg penting vitamin bun, aku dr awal kehamilan cuma awal doang minum susu tapi pas 3bulan selebihnya jarang bgt bun. Alhamdulillah aku udah 5bulan, bayiku sehat bun kata dokter, yg penting vitamin aja sama makan jangan sampe ga makan ya bun.

Baca lagi

Sy juga minum susu itu bun selama hamil sampe skrng,,, Tapi yg Low fat bun kalau sy,,, Alhamdulillah kata dokter baby sy sehat, normal, berat badannya sesuai umur kandungan pdhal tiep hari sy habisin 1 kotak besar susu ultramilk Kadang susu beruang juga bun,,, ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

boleh aja asal jadi selingan bun kan yang lebih lengkap pasti dari susu hamil, jangan ditinggalin juga vitamin hamilnya bun, kalau aku rutin minum blackmores pregnancy buat bantu menuhin nutrisi, jadi kalau sesekali ga minum susu hamil ga khawatir :D

Saya juga bun tpi jarang, malah saya gak minum susu hamil kata bidan gk di sarankan karna banyak kejadian bayi yg alergi saya belum tanya dokter sih karna bakal usg hari rabu nanti.. Kira2 bener gak sih konsumsi susu bikin alergi bayi?

5y ago

Sempat ragu sih bun cuman pas bidan bilang gitu suami denger karna ini kehamilan pertama saya, jadi lebih banyak gataunya pas di kasih tau sama yg lebih banyak pengetahuaannya suami juga ikut ngelarang saya minum susu mungkin karna takut juga, jadi sudah satu bulan ini saya gk minum susu hamil.

Ibu Hamil blh minum susu UHT merk apapun, tp saran saya sih mending minum yg lowfat Bun, kl istilah dr.Obyn saya dl spy bayi nya gk kegemukan krn gula. apalagi yg pny riwayat scr genetik dlm keluarga ada yg pny penyakit gula.

Aku ga doyan minum susu hamil bun, jadi aku minumnya susu itu terus tiap hari, Alhamdulillah gak apa2 kok bun, asal jangan terlalu banyak di trisemester akhir, soalnya kandungan gulanya banyak dan bisa bikin bayinya gede bun

5y ago

Iya bun^^ InsyaAllah gak apa2

Kalo cocok mah ,,sok atuh๐Ÿ˜Šsaya kalo cocok mah jg embat ajha,,, Sayangnya semenjak hamil,,,nyoba ULTrAMiLK malah diare2,,,๐Ÿ˜‘udah terlanjur beli yg kotak gede 5biji,,di beliin suami,,,malahan diare klo minum

boleh.saya kalau lagi nggak enak perutnya minum susu ultra yang coklat kadang yang full cream putih.asal jangan susu kental manis bun karena itu bukan susu lebih tepatnya kebanyakan mengandung gula

VIP Member

Aku tiap hari minumnya itu bun.. Selama hamil yg ini blm pernah minum susu hamil. Hamil pertama juga dulu minum sumil cuma ampe 4 bulan, kesananya minum susu ultra ini juga..

Gpp bun,. Aku malah ga minum susu bumil minum susu ultra itu. Malah bagusan susu ultra dri pada susu bumil prenagen.. trisemester 1 sampe akhir minum it slalu aku.