pegel"

Bun, boleh pke ini g ya ? Aq barusan pke dilengan krna pegel dr kmrn ga ilang"

pegel"
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pake itu malah yg extrahot kalo pas Lg pusing berlebihan krna kn g boleh minum obat sembarangan,sgt manjur kalo Bwt sy,asal d oles tipis2 biar g panas smbil d pijitin suami๐Ÿ˜€

Post reply image

Gpp bun asal gak di perut,tpi klo sy lbih enak pake counterpain bun lebih ngeresap ke tulang dibanding hot cream cuma panas aja kurang resapannya ke tulang

Coba baca kemasannya ada ga tlsn peringatan utk ibu hamil. Aku kmrn dah terlanjur beli Voltaren, ternyata tidak boleh utk ibu hamil, ada tulisannya.

Gpp bun, kmren aku wktu hmil jg pke itu buat pgel2 sm tngan ksemutan soalny drndem air panas apa dingin ga mempen pke itu jd enakan

Lagian jauh dari tangan ke janin yg ada di perut wkwk, kecuali kalo di makan ya nutrisi nya masuk ke janin

Aku suka pake kl pegel pegel bun.. Asal jangan di oles di perut aja, takut kepanasan dede utun nya ๐Ÿ˜‚

Aku banget bun.. Klu sudah kram kaki langsung tak oles pke hotcream.. Asal jgn area perut aja sih

Saya juga pake cream gitu Bu, di kaki, lengan, punggung, pinggang, pokoknya hindari perut.

TapFluencer

Klo sya pk koyo yg jadul , itu aman bumil kt cc sya yg apoteker Atau pk ini

G pa2 bun..q selma hamil anak pertama jg bgtu..mlh hmpir habis 6 botol....