berat janin

bun berat janin saya 1,9kg usia 29minggu itu hasil usg,normal gak ya berat badan segitu?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl dokter blg normal ya percayakan ke dokter aja bun. kl dokter blg lebih atau kurang bbj, pasti kn dikasi saran tuk bundanya hrs sprti apa spya bbj gx nambah byk atau supaya bbj bs naik sesuai standartnya kl kk saya sii diinfoin dokter 30w minimal 1500gr, saya waktu 34w bbj 2170gr jg dibilang dokter normal

Baca lagi

Janin ku dblg baru 2 ons ๐Ÿ˜‚ kecil sekali. Krna baru jalan 18 week. Tinggi badannya aku ga dgr dblg 2centi tp kok kecil x ๐Ÿ˜ฅapa aku kmrin yg salah dgr nth dktrnya salah sebut๐Ÿ˜‚ aku jd mkir sndri.

4y ago

Iyaaa bun. Ke up lagi ya๐Ÿคฃ

VIP Member

d aplikasi ini kan ada keterngan bayi normalnya brapa bbnya sama berapa tingginya.. tgl klik gambar ibu hamil d lingkari bola pink aja .. kan ada kehamiln brapa minggu..

normal mungkin bund, tp dikurangi makan manis"nya takut besar di dalam.. saya usg ketika 25w udah satu kilo, saya kurangin makan manis hehehe..

dokternya bilang apa bun? saya 28w 1,2kg bun katanya normal dedek cepat besar soale diTM3 jadi makannya harus dikontrol juga

Sepertinya agak besar bun. Sy pas 31W 1,8kg dokter blg normal. Lha dokter blg apa? Klo dokter blg normal brati normal

Waktu usg dokternya emang ga jelasin soal bbj ? Dulu waktu aku usg 28w bbj 1,1+ dan kata dokter normal

Aku 28week baru 1,2kg bun kata dokter normal .. selagi dokter bilang normal yaa gpp bun.

Normal bun, sy 28w 1880g dan dokter bilng normal sehat g bilng klau bbj kebsaran

Agak besar ya kayaknya bun? Sya usg uk 30w bbj 1,5 kg normal kta bidannya..

Post reply image