pngen nangus tapi malu krna lg d hjatan

bun baper gni ya liat suami joged sma artis aplgi dket2 gtu ??? jdi pngen nangis baperr tpi gmna .. mau pulng tkutnya mlh lbh parahh ?????

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku jd bunda,, di hajatan ikutaan ketawa ketiwi,, jgan ampe nangiss,, pas dtng ke rumah terima bagian...πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalo saya pasti marahh. Kaya ga ngehargai saya, berasa dihina, malu juga sama tetangga, juga pastinya saya cemburu

Ngapain malu Bun...klo aku mah aku tarik aja dr atas,,suami aku tau sifat aku jd pasti g akan berani jg diaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Minumannya aku campuran bengsin...suruh habisin tuh minumannya

ah bodoamat kalo akumah langsung aku samperin bund..udah punya bini ini ngapain jogetan gajelas.. jelalatan

Jewer aja kupingnya biar malu, trus tegesin, kemasin bajuΒ²mu, suruh itu artis yg cuciin jemurin setrikain

Ngamuk aja bund biar tambah heboh acaranya 😁 bcanda πŸ™ Alhamdulillaah suamiku ga suka joged dangdutan

Kl akuh udah dibilangin.. "Turun sekarang, atau ketemu gue lagi d pengadilan agama aja"

Belum pernah sumi joged dpan sya.. Tapi emng dia ska joged d pnggung klo tmn nya nikahan πŸ˜‘

Ikutan joget aja bun. Naik ke atas panggung... Jogetnya ditengahΒ² antara suami sama artisnya. πŸ˜‚

5y ago

haha maunya gtu bun tpi cwo smua 😭

Klo aq di gituin bun tak liatin aja sambil dalam hti ngomong " Awas kon yo mudun mati kon engkok "

4y ago

diliat2 dulu dong kalo mau komen. udah 12 bulan yg lalau ke up lagi nih