seputar kehamilan

Bun bagi pengalaman dong buat yg hamil mengalami ambien aku udah hamil memasuki bulan ke 7 dah ambien ku keluar tapi masih maaf (benjolan dianus) apakah berpengaruh untuk persalinan secara normal mohon sharing ya bun soalnya aku kepikiran terus karena anak pertama ini? terimakasih

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga pengaruh kok mom, saya hamil anak pertama sblm hamil malah uda stadium 4. obgyn nya jga ga ada mslah bkn halangan buat lairan normal mom, asal cri yg pro normal aja. Malah skrng hamil anak ke2 makin parah aja

6y ago

terimakasih bun semoga selalu dsehatkan ya bun baby dan mama nya

Katanya sih kalau waktu hamil punya ambien kalau lahiran normal, bisa jadi ambiennya semakin parah. Aku juga punya ambien tapi ini mau coba lahiran normal dan menerima konsekuensinya kalau semakin parah

VIP Member

hallo buunn.. perbanyak makan makanan berserat dan minum air putih buunn.. bunda bisa cek di artikel ini juga nii.. semoga membantu buunn πŸ€— https://id.theasianparent.com/tips-ambeien-saat-hamil

kemarin aku ada ambein jg bun, tp alhamdulillah bisa melewati proses kelahiran normal. asal dokternya pro normal dan dari bunda sendiri harus menyugesti diri sendiri untuk lahiran normal.

innsaallah g pp ko bun, tp abis lairan kita disarankan KBnya KB sepiral g boleh suntik.. soalnya nnti ngaruh ke ambiennya.

Aku udh sempet operasi tp kadang kambuh lagi. Coba tny ke dokter tp alhamdulillah bisa ttp normal. Coba dikonsulin dl aja bun.

6y ago

terimakasih bunda2 sekalian atas saran nyaπŸ™πŸ˜˜

Coba makan buah naga buat perlancar bab dan mengurangi rasa sakit ketika ambein mba

VIP Member
6y ago

terimakasih bunπŸ™

VIP Member

banyakin makan buah bun