Ingin cepet hamil

bun bagaimana cara nya agar cepet hamil Bagi tips nya dong bun

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku, minum folavit dan ever E Bun... makan sayur toge, bayam, kangkung, suami gaboleh ngerokok, terus aku suruh juga minum folavit n ever e pas sebelum masa subur ๐Ÿ˜Š yang paling penting berhub cuma 2kali seminggu aja Bun,, rutin tapi yaaa setelah haid lgsg cusss... pokoknya 2 kali semingu fighting ๐Ÿ˜Ž๐Ÿ˜Ž ok

Baca lagi

sy punya tips bunAlhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, untuk bunda*d sini yg blum hmil siapa tau jodoh.. amiin 085730528429

VIP Member

Apsutri umumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tanpa kontrasepsi. Alodokter.

VIP Member
VIP Member

Berhubungan di masa subur 2 hari sekali bun. Ini cara hitung masa subur ya https://id.theasianparent.com/kalender-masa-subur

ubah pola makan dulu aja, terus olahraga, jangan kecapean juga itu yang paling mendasar sebelum ke obat bundโ˜บ

coba ikhtiar dengan kurma muda + zuriat + madu yuk bun langsung japri wa.me/+6285720005220