curhat

Bun apakah aku harus sedih atau bahagia ketika aku positif hamil lagi sedangkan anak aku baru 4 bulan tapi aku udah hamil lagi, kadang aku merasa bersalah terhadap anakku karena masih kecil tapi aku udah hamil lagi. Semenjak aku hamil lagi akhir2 ini anakku jadi rewel yang biasanya anteng sekarang pengennya di gendong terus. Harusnya aku bersyukur ketika aku dikasih kepercayaan lagi tapi disatu sisi aku belum siap

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak ku jg rewel ga mau makan rewelbgttt kata org mau punya ade lg tp bener aku hamil lg jarak anak pertama udh 2thn skrng hamil 24week alhamdulillah

harus bahagia ya bun, semoga dipermudah dan diperlancarkan urus si kakak yg lg manja krna mw punya dedek. cm bs kasi semangat dan doa ja bwt bunda.

Sama bun,aku hamil lagi di usia anak yg masih 9 bln,lagi butuh perhatian ekstra... Tapi insyallah banyak yg suport,disyukuri aja bun... ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Sama kya tmanku bun anaknya baru 5 bulan sudh hamil lg .. di syukurun ya bun allah berrti prcya sma bunda di ksih amanah lg

VIP Member

Memang gtu bund jika si kakak mau punya adik.. Sedangkan si kakak masih kecil .biasanya sering gak enak badan bund..

Kalo saya ga ada yg bantu pasti sedih banget bu, Ngurus anak itu capeknya ampun dah,gampang stress sih kalo saya

Jlani aj dh bun mw gimn lgi ....yg penting bunda menyayangi 2 duanya jgn smpai di abaikan yg pertama ksian ๐Ÿ˜‰

Alhamdulillah.. Yakin saja.. Selalu ada hikmah disetiap kejadian๐Ÿ’• Brati Allah tau kita mampu๐Ÿ˜Š

Syukurin aja bun,anak adlh rejeki yg luarbiasa,ttp semangat ya jaga asupan giji,lancar smpai waktu itu tiba

Bersyukur bun. Karna masih banyak di luar sana yang blm pnya keturunan . Semangat bun