Ngobrol sama calon bayi

Bun apa pengaruh si calon ayah ngajak ngobrol bayi dlm kandungan?

134 Tanggapan
Tulis tanggapan

bagus banget kalo bisa ngobrol sama bayi di dlm kandungan. kita ibu nya harus sering2 ajak ngomong. and bapak nya juga sering ngomong Dan elus2 sayang perut kita, ngomong apa aja, anak happy d dlm perut. sampe skrg nih, anak aku 10 bulan. seneng banget kalo di ajak ngomong.

biar dekat sama ayahnya,, ntar pas dh lahir bisa di bantu sama ayahnya,, kalo ga dekat apa apa mesti ibu yg ngurus... makan minun pipis bobok sama ibu,, apa lagi kalo ibu pas hamil ga suka sm ayah atau ayah buat kesel ibu ntar si bayi bisa ga suka sm ayah,,

Pengaruhhh Biar nnt kl ud lahir, suami bs bantu tenangin dede ps nangis soalnya dede ud familiar ama suara suami bunnn Kl jrg diajak ngmg nnt pas lahir suami ajak ngmg dedenya malah jawab "siapa lo" ๐Ÿ˜‚kan syedihhh

Baca lagi

Baby yang sering diajak ngobrol sewaktu masih dalam kandungan, pas lahir akan cepat familiar dengan suara ayah nya. Karena pendengaran bayi sudah terbentuk sejak kehamilan memasuki bulan ke 5. Saya merasakan sendiri pengalaman ini ๐Ÿ™‚

Kalau saya sih dede nya malah anteng bun tiap kali ayahnya bicara apalagi kalau mau tidur juga kan aktif aktifnya dede ni ya begitu ayahnya bilang ngajakin tidur ayahnya ngantuk gitu sambil di elus elus udah deh nyenyak

Ngaruh banget bun, dari usia kandungan kecil sampai besar setiap mau kerja, tidur, atau ada waktu ayahnya selalu ajak ngobrol, alhamdulillah jadi aktif. Sering afirmasi positif juga, dan beneran kebukti berhasil

Bonding ayah dan anak sejak dini bund,, biar keterikatan batin mereka kuat.. Nanti kalau udah lahir, sering sering suruh gendong biar anak gak lengket sama ibunya aja, tapi bsa nyaman jg sama ayahnyaa

Debay merasakan kasih sayang ayah ibunya bun, babyku sering kita ajak ngobrol pas dlm perut.. skrg anaknya lengket bgt sm kita, sering nemplok2, cium2, pkoknya nunjukin kasih sayang gtu ke kita bun

VIP Member

Banyak pamin efek positif mengajak ngobrol jabang bayi di kandungan, misalnya anak akan tumbuh menjadi sosok yang percaya diri dalam tumbuh kembangnya dan pastinya akan dekat dengan ayahnya

Suami bnyak capeknya ketika pulang kerja. Tp ak semdiri yg bilang ke debay, daddy lagi kerja doakan pulang dgn selamat ya gitu bun Pas weekend ada waktu daddy nya pasti ajak main hehe