ibu hamil

bun apa benar kalau saat hamil tua tidak boleh tidur siang ? kata orang dulu tidak boleh ,jadi saya selalu nahan ngantuk kalau siang hari

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ˜…πŸ˜… bundaa. Kalau gntuk tidurr ajhaa. Gapain ditahan. Yg bilang gak boleh siapa sih Bun. Prasaan malah kalau dikesegataan dianjurin tidur siang mksimal 2 jam

Sama bidan , aku malah di suruh istrihat bun .. aktifitas boleh seperti biasa , di tambah sering jalan kaki , kalo lelah , ngantuk yaa tidur bun ..

Saya malah suruh tdur siang bun, krn kan ga tau kapan baby lahir, bumil harus punya tenaga dan mood yg bagus bun, kalo ngantuk ya tidur aja

VIP Member

Malah setau saya disarankan kalau tidur siang untuk rilexasi,stamina dan menghindari bayi lahir prematur. Pernah dengar gitu dari spog

bukannya gag boleh bun, tapi saya gag bisa tdur bun, padahal gag ngapa2in..bisa tidur itu pagi habis subuh baru bisa tdur nyenyak bun

kalau sya sih.. siang ngantuk tdr aja bun.. soalnya tiap malem susah tdr kdang bru tdr jam 2 malem.. jdi pas siang klau ngntuk tdr aja..

Dari hamil muda sampe mau lahiran saya tidur siang tiap hari alhamdulillah anak saya lahir baik baik aja, bersih banget gaada kili2

Mitos bund. Hamil tua justru kita harus banyak istirahat. Kalo malem susah tidur, malah aku ganti dengan tidur pas siangnya..

Aku nahan tidur siang hari karena mlmnya suka gk bisa tidur. Tapi kalo siang" Ngantuknya g bisa di tah yaudah tidur aja 😁

Aduh kata siapa bund, ibu hamil / menyusui harus cukup istirahat, gak nyenyak tidur malam y sambung tidur saat siang.